Невозможно войти в админку

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Проблема со входом в админ панель на все сайты

#1 1 июня 2015 в 09:06
Доброго время суток, Всем!
Может кто сталкивался со следующей проблемой, невозможно никак войти в админ панель на сайте, на сайте все как администратор, но в админку никак не пускает пароли и логины указываю те что прописаны config.inc.php уже и пробовал менять и ничего результатов вообще нет просто перезагружается страница и опять появляется окно войти…
Подскажите кто может сталкивался с данной проблемой: где тут собака порылась
Заранее благодарен всем!!!
#2 1 июня 2015 в 09:14
Vladslav Li, а как пользователь входите? т.е ваш сайт/login
#3 1 июня 2015 в 09:19

пароли и логины указываю те что прописаны config.inc.php

Vladslav Li
а разве логины и пароли прописаны в config.inc.php, я всегда думал что в базе и пароль зашифрован
#4 1 июня 2015 в 09:22


Vladslav Li, а как пользователь входите? т.е ваш сайт/login

Volgomarket

Да вот сейчас не смог и как пользователь зайти… на один из сайтов… сейчас попробую на других выйти и зайти…
#5 1 июня 2015 в 09:23


пароли и логины указываю те что прописаны

Vladslav Li
а разве логины и пароли прописаны в config.inc.php, я всегда думал что в базе и пароль зашифрован

eoleg

Но админовские, то прописаны в конфиге
#6 1 июня 2015 в 09:26


Vladslav Li, а как пользователь входите? т.е ваш сайт/login

Volgomarket

Да и на других сайтах не могу зайти после выхода… то есть получается пока на сайте был передвигался по сайту как зарегистрированный а после выхода, все зайти не могу… Ужас…
#7 1 июня 2015 в 09:29
Восстановление для админа нет, но я пробую восстановить меня выкидывает на 404 — иди гуляй говорит… shock
#8 1 июня 2015 в 09:48
Всё всем огромное спасибо… вопрос задал вопрос решил…
Расскажу в двух словах, может кто столкнется с такой проблемой: Используемые ресурсы на хостинге были превышенные поудалял всякие бэкапы, в общем превысил положенно 10Гб а у меня стало 10600 и вот из за этого появилась проблема… но все удалил не нужное и осталось 6 гб и полет нормальный.
Спасиб Всем… ТЕМУ ЗАКРЫЛ
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.