With love to R2 (Раздел "Дополнения")

Раздел "Дополнения"

#1 3 июня 2015 в 11:24
Всё ниже перечисленное сугубо моё личное мнение. Высказал то что уже давно вертелось на языке.

Здраствуйте. Возможно ли переделать раздел "Дополнения" и придать ему более сносный вид. На данный момент выглядит как помойма, чёрт ногу сломит. Совершенно не понятно, что — где и для какой версии.

— Дать людям возможность загружать новые разработки в "Дополнения" и уже потом создавать тему с ссылкой в блогах, а то сейчас всё в блогах и ужастно утомляет листать по 10 страниц туда — обратно, чтоб найти нужный виджет или какой-то компонент.
— Сортировку: новое, популярное и тп.
— При загрузке нового дополнения обязательное поле — Версия icms -1.xx или 2.xx — щас не везде указана версия.
— дату последнего обновления.
— и вообще не плохо было бы почистить все разделы, а то столько всего, что уже давно не разрабатываеться или не продаеться....

Добовляем своё в коментах, буду добовлять в список.

ПС Помидорками не кидать.
#2 3 июня 2015 в 11:47
Для личных сообщений есть специальный интерфейс.

instantcms.ru/users/r2 — там есть кнопочка "Написать сообщение"
#3 3 июня 2015 в 13:05

буду добовлять в список.

Daniel
Какой список? для двойки уже есть отдельные каталоги
#4 3 июня 2015 в 13:27


буду добовлять в список.

Daniel
Какой список? для двойки уже есть отдельные каталоги

Jestik

Что касаемо двойки и каталога instantcms2.ru.
Задумок по каталогу много и все я буду реализовывать постепенно. Для связи с разработчиками есть форма обратной связи. Позже будут личные разделы, будут новости касаемо каждой разработки. Отзывы будут, хочу делать обзоры. Дизайн и подачу контента сменить, функционалу добавить.
#5 3 июня 2015 в 13:28
А я согласен с автором, обычный пользователь и не додумается, что все разработчики выкладывать свои дополнения в блог...
Когда я в первые пришел в этот сайт, думал все разработки в разделе Дополнения, а блог это просто дневник, но потом в блоге нашел много чего полезного)
Но в разделе дополнения, есть свои недостатки,
1. Модерация (в блоге я обычно несколько раз отредактирую, после добавления, а тут надо ждать).
2. Кнопку Редактировать не сразу найдешь.
3. Уведомления о новых комментариях, не приходят на почту.
4. Есть поле Скачать, но нет поле Цена (ну это мелочь)
#6 3 июня 2015 в 13:37
А то ведь, вон, вроде каталог веду а некоторый народ с текущего сайта его в игнор. В тоже время, народ вне текущего сайта, активно им пользуется. Благо моих интересных разработок касаемо двойки будет ещё немало, буду ими завлекать народ, а там гляди и здесь доверие приобретёт😉Хотя, не суть в востребованности но это не лишний стимул улучшать и развивать сайт.


Было бы отлично если бы разработчики завели профили на сайте instantcms2.ru. Тогда, я бы мог привязать их разработки к их профилю.
#7 3 июня 2015 в 14:04

Возможно ли переделать раздел "Дополнения" и придать ему более сносный вид.

Daniel

Новый официальный каталог практически готов, его открытие состоится в ближайшее время
#8 3 июня 2015 в 14:06

Новый официальный каталог практически готов, его открытие состоится в ближайшее время

r2
Прекрасно )
#9 3 июня 2015 в 17:09


Новый официальный каталог практически готов, его открытие состоится в ближайшее время

r2

dance
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.