Обновление сайта

#1 4 июня 2015 в 16:22
Существует рабочий сайт на 1.5.2. Необходимо его перенести на 2 версию или обновиться. Подробности при переписке.
Сайт: www.confitur.com.ua
#2 4 июня 2015 в 17:21
Что-то посмотрел на версию… и мне сразу Рип-ван-Винкль вспомнился. Весь махровый, в ракушках… вылазит из пещеры… и изумленно таращится по сторонам.

Если серьезно — на Двойку вы никак не перейдете (пока). Единственный выход — обновляться до 1.10.6 с одной версии до другой, ни одной не пропуская. Попутно переделывая шаблон. Скорее, придется заказать новый, поскольку с 1.5 уже сколько воды утекло… методы обращения к модулям изменились, модуль меню изменился кардинально, сайт перешел с cp1251 на utf-8, появились адаптивные шаблоны…
#3 4 июня 2015 в 17:46
Магазина нет на 2-ке. А это основное на сайте, понимаю.
#4 4 июня 2015 в 23:51
У нас тоже нет магазина. У нас на УК все сделано.
#5 4 июня 2015 в 23:52


Что-то посмотрел на версию… и мне сразу Рип-ван-Винкль вспомнился. Весь махровый, в ракушках… вылазит из пещеры… и изумленно таращится по сторонам.

Если серьезно — на Двойку вы никак не перейдете (пока). Единственный выход — обновляться до 1.10.6 с одной версии до другой, ни одной не пропуская. Попутно переделывая шаблон. Скорее, придется заказать новый, поскольку с 1.5 уже сколько воды утекло… методы обращения к модулям изменились, модуль меню изменился кардинально, сайт перешел с cp1251 на utf-8, появились адаптивные шаблоны....

Странник

Вы можете это сделать?
#6 5 июня 2015 в 09:46
Михрутка, в двойке УК с корзиной нету. вам только до 1.10.6, если нету сторонних компонентов и модулей, кидайте дефолтовый шаблон, и обновляйтесь по порядку до каждой версии, а потом поставите новый шаблон
#7 11 июня 2015 в 15:54


Михрутка, в двойке УК с корзиной нету. вам только до 1.10.6, если нету сторонних компонентов и модулей, кидайте дефолтовый шаблон, и обновляйтесь по порядку до каждой версии, а потом поставите новый шаблон

Jestik

А как изменения? Ручками?
#8 11 июня 2015 в 16:07
Михрутка, изменения ручками, и все стороннее если есть, так же ручками обновлять надо (если разработчик не обновил сам до последней актуальной версии).
#9 11 июня 2015 в 17:01

Вы можете это сделать?

Михрутка
Могу, но занят в другом проекте, поэтому не могу))). Если подождете, смогу.
#10 12 июня 2015 в 17:29


Михрутка, изменения ручками, и все стороннее если есть, так же ручками обновлять надо (если разработчик не обновил сам до последней актуальной версии).

scanread
Разработчика нет уже давно, поэтому и нет обновления от него :)
Вот и ищу толкового, кто может сделать, а не просто может говорить. А то говорящих полно, а как дело доходит до переделки, то люди не знающие этот движок, ничего не могут сделать (или не хотят).
#11 12 июня 2015 в 17:29


Вы можете это сделать?

Михрутка
Могу, но занят в другом проекте, поэтому не могу))). Если подождете, смогу.

Странник

Можно и подождать. Сколько ждать? И еще дописать что-то новое, это можете?
#12 12 июня 2015 в 17:49
Дописать можно, готовьте техзадание. Но сколько придется ждать — не знаю, проект большой, а я только приступил.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.