компонент для instantcms 2.2.1

#1 11 июня 2015 в 12:37
Добрый день, уважаемые форумчане! кто поможет сделать ре дизайн раздела статьи как www.lenenergo.ru/standart/43037.html, в зависимости если требуются документы по годам разложить то будет вкадка. перед ссылкой на скачивание файла есть иконки их желательно тоже сделать отображаемыми (было бы супер если иконка автоматически появлялась и определяла тип файла при созданий документа). дизайн раздела статьи такой как в указанных ссылках. я пользуюсь редактором tinymce 4.1.9 + файловый менеджер у него.
Процесс так выглядит: первоначально, захожу в нужный тип контента, и добавляю новый тип поля, который вы сделаем (это действие выполняется только один раз). далее при создании или редактировании статьи, когда мне необходимо добавить файлы, просто нажимаю кнопку выбрать файл, выбираю файлы на своем компьютере, файлы грузятся сразу, без перезагрузки с использованием Аякс технологий. Соответственно у меня сразу появляется возможность каждому загруженному файлу указать его год, и название (так же можно сделать описание если нужно).
Указываете галочкой, какие файлы выводить в табах не нужно, жмете сохранить статью.
Все, после этого в статье все отображается так, как нужно
#2 11 июня 2015 в 12:57
Все это должно в редакторе добавляться? tinymce 4.1.9 + файловый менеджер
#3 11 июня 2015 в 13:03


Все это должно в редакторе добавляться? tinymce 4.1.9 + файловый менеджер

Cтудия Sitestroi

можно и в редакторе, можно и без!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.