Как вставить текст или картинку в вид материалов

на страничке ,, карточка товара ,, нужно вставить текст либо картинку

#1 11 июня 2015 в 16:23
Всем доброго времени суток.
Как можно сделать так же как и на картинке? что бы картинка ( надпись ) была видна группам: гости и новые, а одной группе не видна
#2 11 июня 2015 в 18:27
тут нужен JAVA апплет, хотя и на аяксе состряпать можно, да и С++ подойдет, выбор за вами
#3 11 июня 2015 в 18:32
...:(… ну хоть Правила почитайте… версий системы две… конечно часть поняла, что это icms2, остальные прошли мимо… выставите права доступа для поля "Телефон", пропишите для него необходимое условие в шаблоне вывода....
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#4 11 июня 2015 в 18:36

понимаю, что такие неопределенные ответы, не дающие чОтких инструкций "бесят",

Soul
чикипибарум laughябеды в личку наплакались? smokeай-яй-яй… cry
#5 11 июня 2015 в 18:42
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#6 11 июня 2015 в 18:44

хватит материться

Soul
паанимааш ли, это еще хорошо, что я пример кода не выложил, как удержал кто zst
#7 11 июня 2015 в 18:46

Да я о своем

Soul
таки да, жарко чет сегодня. дождя бы маленько, и можно ждать php8 smoke
#8 11 июня 2015 в 19:59
  1. Телефон: <?
  2. echo '<a href="/billing/plan">Получить доступ</a>';
  3. {
  4. }
  5. ?>
а как сделать условия, что этот текст не видят группа например модераторы?
#9 11 июня 2015 в 20:05

echo '<a href=

dim312
гениально crazyэтот вариант даже лучше, чем я собирался сюда запулить smokeсымаю шляпу laugh

не видят группа например модераторы?

Очень Серый
а оно им надо? если модератор то их пожеланиями можно пренебречь иначе работать не будут joke
#10 11 июня 2015 в 20:21

а оно им надо?

Очень Серый
не модераторам, пользователь когда регистрируется попадает в группу ,, новые,, и видит этот текст, если он покупает доступ переходит в группу пользователи, и нужно что бы эта группа не видела, а все остальные что бы видели, ну если можно, то что бы видели текст ,, телефон: получить доступ,, только гости и группа ,, новые,,
#11 11 июня 2015 в 20:34
dim312, не тот немного смысл в моем послании уловили вы, о судырь мой smoke
#12 12 июня 2015 в 00:30
Очень Серый, хватит глумиться над новичком.
dim312, ваша задача совершенно тривиальна для программера, но все-таки надо чего-то знать. Например, знать id группы, которой не надо показывать. Тогда, если например, у этой группы id равен 7:
  1. Телефон <?php if($groop_id != 7){echo '79043';}else{echo '<a href="/billing/plan">Получить доступ</a>';} ?>
Только не пытайтесь вставить это в код, в надежде, что все немедленно заработает. Нужно в tpl еще номер группы передать, и естественно, телефон в виде переменной. И еще просьба для вас. Сделайте что-то со своим русским языком, вас же читать невозможно.
#13 12 июня 2015 в 09:15

если… то

Очень Серый

if… else

Странник

хватит глумиться

Странник

Сделайте что-то со своим русским языком, вас же читать невозможно.

Странник
#глумитьсяхватит? а если человек не изучал русский? а если его основной язык иной? так как же вас назвать теперя?
#14 12 июня 2015 в 11:38

так как же вас назвать теперя?

Очень Серый

о судырь мой

Очень Серый
Можете "сэр" или "мессир милорд", но коллегам позволено обращаться ко мне по ip.
#15 12 июня 2015 в 16:58

#глумитьсяхватит?

...
может и вправду хватит? smile
dim312
В системе есть возможность настраивать права доступа полям, вот и воспользуйтесь им.
Самый простой способ, не требующий

задача совершенно тривиальна для программера, но все-таки надо чего-то знать

Странник
настройте видимость для поля "телефон" видимость необходимым группам ( Пользователи Модераторы Администраторы)
создайте второе поле "телефон" — тип поля "ссылка" — ссылка "/billing/plan" и настройте видимость для групп ( Гости Новые).
таким образом для групп Пользователи, Модераторы, Администраторы будет выводиться поле с номером телефона, а для групп Гости, Новые поле со ссылкой на биллинг.
Как-то так hoho
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.