InstantCMS 2. Перестала работать загрузка изображения.

#1 13 июня 2015 в 17:01
Не грузит фото. Кто нибудь уже сталкивался с подобным? Хотя, как я понял, оригинал картинки в папку upload загружает…

Редактор сайта говорит, что оно само по себе так стало.

Я прежде уже сталкивался с такой ситуацией у себя на сайте но всё решилось банальной перезагрузкой сервера. И потому даже и не стал вникать в чём могло быть дело.
#2 13 июня 2015 в 17:05
А в консоли браузера что? Данные на сервак уходят?
#3 13 июня 2015 в 17:05


А в консоли браузера что? Данные на сервак уходят?

Странник

Оригинал картинки в папку upload загружает..

#4 13 июня 2015 в 17:09
Может, нужно увеличить время выполнения скрипта в *.ini?
#5 13 июня 2015 в 17:16


Может, нужно увеличить время выполнения скрипта в *.ini?

Странник

не понял😊это где и как звать?
#6 13 июня 2015 в 17:27
Вы вроде говорили, что можете перезагружать сервер. Я и подумал, что имеете доступ к иням. А про ини можно почитать здесь и здесь
Через .htaccess тоже можно.
#7 13 июня 2015 в 17:36


Вы вроде говорили, что можете перезагружать сервер. Я и подумал, что имеете доступ к иням. А про ини можно почитать здесь и здесь
Через .htaccess тоже можно.

Странник
Это я про свой сайт упоминал а здесь простой хостинг.
Благодарю за наводку. Вот только с чего бы это, править что-то приходится… прежде вроде и без этого всё работало scratch
#8 13 июня 2015 в 17:42
Нагрузка сервера не всегда одинакова. В часы пик (или при ддос-атаке) он не успевает выполнить скрипт. Поэтому то работает, то нет. Такова жестокая селяви.
#9 13 июня 2015 в 17:50


Нагрузка сервера не всегда одинакова. В часы пик (или при ддос-атаке) он не успевает выполнить скрипт. Поэтому то работает, то нет. Такова жестокая селяви.

Странник

Ясно😉Вот только на настройки в htaccess никак не реагирует.
#10 13 июня 2015 в 17:54
Напишите в саппорт. Пусть помогут произвести оптимизацию скриптов. По крайней мере, скажут, какой скрипт сколько времени выполняется.
#11 13 июня 2015 в 18:29


Напишите в саппорт. Пусть помогут произвести оптимизацию скриптов. По крайней мере, скажут, какой скрипт сколько времени выполняется.

Странник

Саппорт говорит: "Смотрите логи.."
#12 13 июня 2015 в 20:11
Какой-то саппорт неправильный. Это я могу предложить посмотреть логи, а саппорт для того и саппорт, чтобы помочь разобраться в проблеме.
#13 13 июня 2015 в 20:21


Какой-то саппорт неправильный. Это я могу предложить посмотреть логи, а саппорт для того и саппорт, чтобы помочь разобраться в проблеме.

Странник

Возможно Вы используете устаревшие скрипты.
Попробуйте изменить версию php на другу.
Панель хостинга, раздел Домены, напротив домена кнопка Настройки.

Support
Админ сайта говорит что теперича всё работает ;)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.