Шаблон #7 OEM для InstantCMS 2

#1 18 июня 2015 в 16:12
Какие тут пожелания?
Я приобрел его в свое время, но так и не нашел применения (ввиду перехода на 2 версию инстанта).
Хотелось бы получить возможность его "апгрейда" за разумную цену.
#2 18 июня 2015 в 16:23


Какие тут пожелания?

Remarkus

По самостоятельной стилизации.
#3 18 июня 2015 в 16:58
Денис Васильевич, можно добавить "закругление углов" (некоторые любят), ессно адаптацию под разрешение экрана, возможность заливки цветом определенных блоков...
Но по мне так и так достаточно хорош шаблон. Только вот под двойку бы его…
#4 18 июня 2015 в 17:12
Денис Васильевич, и кстати всем верстальщикам на портале, от меня есть предложение, не хватает стандартного 1-2-3 колоночного шаблона, можно даже без особого дизайна, но не с адаптивной версткой, а статичной под несколько ходовых разрешений от 1000px до 1980px c подключением стилей по условиям — так сказать по старинке — бывает требуется контроль что называется пиксель в пиксель. Адаптивная в этом плане не подходит. Еще в стандартном шаблоне есть отрицательный margin в виджетах в некоторых версиях браузеров — некорректно обрабатывается, тоже бы хотелось исключить такой подход..
А по самостоятельной стилизации, включить — выключить колонку, например надо 2- колонки ставим 2-х колоночный макет, надо 3-трехколоночный — соответственно 3-х, с выбором расположения позиций колонок справа, слева, центр… Загрузкой и позиционированием изображений бэкграунда и логотипа, ну собственно и все..
Просто нужна своего рода очень качественно сделанный рабочий шаблон под стандартные разметки, с возможностью доработать под свои задачи…
#5 18 июня 2015 в 23:04


Денис Васильевич, и кстати всем верстальщикам на портале, от меня есть предложение, не хватает стандартного 1-2-3 колоночного шаблона, можно даже без особого дизайна, но не с адаптивной версткой, а статичной под несколько ходовых разрешений от 1000px до 1980px c подключением стилей по условиям — так сказать по старинке — бывает требуется контроль что называется пиксель в пиксель. Адаптивная в этом плане не подходит. Еще в стандартном шаблоне есть отрицательный margin в виджетах в некоторых версиях браузеров — некорректно обрабатывается, тоже бы хотелось исключить такой подход..
А по самостоятельной стилизации, включить — выключить колонку, например надо 2- колонки ставим 2-х колоночный макет, надо 3-трехколоночный — соответственно 3-х, с выбором расположения позиций колонок справа, слева, центр… Загрузкой и позиционированием изображений бэкграунда и логотипа, ну собственно и все..
Просто нужна своего рода очень качественно сделанный рабочий шаблон под стандартные разметки, с возможностью доработать под свои задачи..

jorgovich

Учту. joke
#6 18 июня 2015 в 23:06


Денис Васильевич, можно добавить "закругление углов" (некоторые любят), ессно адаптацию под разрешение экрана, возможность заливки цветом определенных блоков...
Но по мне так и так достаточно хорош шаблон. Только вот под двойку бы его...

Remarkus

Всё это само собой разумеющеюся. Будет. smile
#7 19 июня 2015 в 03:25
Денис Васильевич, хотелось бы обновление под 1,10,6 получить, пол года ждем.
Если возьметесь за шаблон под 2-ку, я думаю еще пол года ждать придется.
Как-то побросали многие разработчики 1-ю ветку, не смотря на то, что большинство сидит на
1-й ветке и уходить с нее пока не собирается.
#8 19 июня 2015 в 10:38


получить, пол года ждем.

Andrey
Знаете же. Планы были хорошие. Прикрутил бутстрап, много переработал, начал работать над адаптивностью.
Вы мне о себе напомните. У меня базы покупателей не осталось. Что-то восстановил поиском писем в почтовом ящике но не все.
#9 20 июня 2015 в 02:13
Я знаю, что планы были большие. Вы не тот человек с кем хотелось бы ругаться. Поэтому и ждем.
Хорошо напомню в личку.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.