Как сделать новую струткру сайта?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Вобщем проблема вот в чем. У меня имеется социальная сеть. Когда заходишь на сайт, видно страницу и меню на общей странице. Чтобы зайти в профиль, надо сначала нажать на "мой профиль" и только оттуда можно смотреть друзей, свой контент и т.д. Но я хочу чтобы после того как пользователь подтвердит регистрацию и при дальнейшем использовании сайта было следующее: как только он заходит на сайт стартовая страница была - профиль, причем чтобы не надо было никуда выходить чтобы попасть в другое меню, а все было на одной странице(в данном случае в профиле, наподобие своей страницы вконтакте), там же была и стена и все все все. Такое вообще самому сделать возможно здесь?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
при некоторой подготовке и желание разобраться в php ДА!
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
в настройках есть пункт - какая страница открывается после авторизации - главная или страница пользователя. в данном случае надо выбрать, чтобы открывался профиль. а если хочется чтобы все пункты открывались без перезагрузки страницы - это надо ставить дополнительную фишку в виде tab-закладок - смотреть тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2009 в 12:56)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Любаша:

в настройках есть пункт - какая страница открывается после авторизации - главная или страница пользователя. в данном случае надо выбрать, чтобы открывался профиль. а если хочется чтобы все пункты открывались без перезагрузки страницы - это надо ставить дополнительную фишку в виде tab-закладок - смотреть тут

Я прошел по твоей ссылке и там наткнулся на самый нижний скрин. Вот такую мне надо страницу, чтобы она была главной для пользователя. То есть когда он авторизуется, сразу же выпадает его страница, а эта страница для него главная. Пользователь отсюда должен попадать в меню, которое на скрине слева! а если он начнет нажимать "назад" то он прийдет на эту страницу! Такая должна быть главной для юзера. Как такое сделать?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Админы и великие гуру помогите!!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мека, это же элементарно, Ватсон: в админке своего сайта пройдите по пути Компоненты — Регистрация и в настройках После первой авторизации на сайте и После последующих авторизаций на сайте выберите пункт открыть профиль.
Не ищите простых решений!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
almond:

Мека, это же элементарно, Ватсон: в админке своего сайта пройдите по пути Компоненты — Регистрация и в настройках После первой авторизации на сайте и После последующих авторизаций на сайте выберите пункт открыть профиль.

именно про это я и говорила v только к сожалению, я не смогла указать путь к этому... sad
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Мека:

Я прошел по твоей ссылке и там наткнулся на самый нижний скрин. Вот такую мне надо страницу, чтобы она была главной для пользователя. То есть когда он авторизуется, сразу же выпадает его страница, а эта страница для него главная. Пользователь отсюда должен попадать в меню, которое на скрине слева! а если он начнет нажимать "назад" то он прийдет на эту страницу! Такая должна быть главной для юзера. Как такое сделать?

чтобы на этой странице не отображались, например, правые модули - можно отключить их отображение в их же настройках.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
almond:

Зашел в настройки регистрации, сделал все как ты сказал, но профиль не открывается. В чем причина?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Любаша:

чтобы на этой странице не отображались, например, правые модули - можно отключить их отображение в их же настройках.

Мне нужно, чтобы профиль пользователя - главная страница. Ты про это говоришь? Если это именно то, то подробнее можно как это сделать?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
помогите пожалуйста, для дизайна очень надо sad
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Мека, я вот например, зрительный человек - нарисуй - любыми методами - что тебе надо - а там будем смотреть...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мека:

помогите пожалуйста, для дизайна очень надо sad

Ты сначала поставь красиво задачу и тогда помощь прийдет быстрее! smile
Мой НАЧИНАЮЩИЙ блог, работаю в студии Web-Logic
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.