А давайте померемся сайтами на ICMS2

#1 25 июня 2015 в 09:51
С момента выхода 2й ветки прошел год с лишнем, кто какой посещаемости добился на своих сайтах на 2м движке? Вот мои сайт www.mirpetel.ru посещаемость 150 уников в день. Я правда очень чайник в таких делах, поэтому так не густо, учусь разбираюсь по ходу дела. Это мой первый сайт.
#2 25 июня 2015 в 13:21
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#3 25 июня 2015 в 13:42
Kokshetimes, неплохо сделано! v
#4 25 июня 2015 в 14:35
armpix.ru
ИллюстрацияПроект фотообъявлений
Сделан отдельный компонент+ 4 виджета
#5 25 июня 2015 в 14:54
А какая посещаемость у ваших сайтов? Мне интересует в плане кто каких результатов числовых достиг, т.е. на сколько проекты пользуются спросом.
#6 25 июня 2015 в 15:20


А какая посещаемость у ваших сайтов? Мне интересует в плане кто каких результатов числовых достиг, т.е. на сколько проекты пользуются спросом.

Romanovcmc

Посещаемость от версии движка не зависит.
#7 25 июня 2015 в 15:41



А какая посещаемость у ваших сайтов? Мне интересует в плане кто каких результатов числовых достиг, т.е. на сколько проекты пользуются спросом.

Romanovcmc

Посещаемость от версии движка не зависит.

Man

Я знаю. Движок стартовал год назад, и вот мне интересно, кто каких высот достиг за этот год с новым движком.
#8 25 июня 2015 в 15:42



Kokshetimes

карты как привязаны?
#9 25 июня 2015 в 16:06

карты как привязаны?

webtotma
Компонентом www.instantmaps.ru
#10 25 июня 2015 в 16:48

А какая посещаемость у ваших сайтов? Мне интересует в плане кто каких результатов числовых достиг, т.е. на сколько проекты пользуются спросом.

Romanovcmc
вчера только поставил двойку вместо 1.10.3, редиректы со всех старых адресов настроил, думаю трафик не упадет сильно smile
#11 25 июня 2015 в 17:20
Kokshetimes, интересное решение только на мапсе, даже не видно статичных страниц...
По сео совет объедините css — если не вызовет ошибок, меньшее количество файлов стилей положительно влияет почему то на гугл…
#12 25 июня 2015 в 18:29

Kokshetimes, интересное решение только на мапсе, даже не видно статичных страниц...

jorgovich
пока это только справочник)) со временем может и другие разделы появятся...

По сео совет объедините css — если не вызовет ошибок, меньшее количество файлов стилей положительно влияет почему то на гугл..

jorgovich
спасибо за совет smile, я пробовал объединять и css и js, но потом некорректно отображается, со временем разберусь из-за чего smile
#13 25 июня 2015 в 18:31
Заголовок темы подразумевает глубочайшую суть затеянного… zsthoho
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.