Могу ли я удалить копирайты?

Посетитель
no avatar
Всем привет, имею ли я право удалить в футере записи "работает на инстант смс" и "иконки от FatCow"
Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 11:00)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Боже мой. Кто нибудь понимает, что эта жертва ЕГЭ этот новичок пытается сказать с помощью этого набора буковок? Я - нет. Может кто-то переведет это на русский язык?
NOP
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
Странник, ну что вы так сразу)
kras:
инстант смс
Это SMS, а это CMS.

kras:
работает на инстант смс
Из шаблона - да. Копирайты в php коде нет.
kras:
иконки от FatCow
Если не будете использовать в своем шаблоне эти иконки, то можете удалить ссылку.

p.s. http://instantcms.ru/rules.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 11:43)
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Fuze:
ну что вы так сразу
Вот смотрите, когда его носом натыкали, оно даже свой топик отредактировало, хоть смысл стал понятен. Но еще тренироваться и тренироваться)))))
NOP
Посетитель
small user social cms
Медаль
Странник:

Fuze:
ну что вы так сразу
Вот смотрите, когда его носом натыкали, оно даже свой топик отредактировало, хоть смысл стал понятен. Но еще тренироваться и тренироваться)))))
Извините, но мне кажется Вы выбрали слишком оскорбительный тон. Да, человек новичок, да, даже копирайт удалить не может. Да, задает глупые в какой то мере вопросы. Любое начинание это хорошо, это развитие. И нам не стоит сливать на него свой негатив. Я уж не знаю, может кого то обучают сайтостроению, лично я самоучка, и когда то для меня это тоже было большой проблемой. А то что пишет коряво, это да, досадно, тут уж точно жертва системы образования или личной лени. А может это новый албанский, кто знает.
InstantCMS Team
small user social cms
Странник:
оно даже свой топик отредактировало
Да, Странник, это уже хамство называется, что недопустимо.

p.s. отредактировал название я joke
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Romanovcmc:
Да, человек новичок, да, даже копирайт удалить не может
Возможно он может, но решил спросить не будет ли это нарушением (и правильно сделал)
Что касается неправильной подачи сообщения.. бывает.
Странник, Ну что же так сразу то? Не ожидал, наверное кто то настроение подпортил. glasses
Модератор
small user social cms
Давайте все дружно не будем писать ненужные посты, тогда их не нужно будет кому-то удалять…
И этот пост лишний по сути своей, но какая-то уже нездоровая и заразная тенденция делится «нелайками»…
То ли влияние соцсетей, то ли жизнь изобилует негативом и нечем более поделится…
«Главное “настрой”! И всё настроиться…» © ) Их знают все! А вы?
Посетитель
small user social cms
Fuze:
p.s. отредактировал название я
Я догадался, кто это сделал.

Я имел ввиду первоначальное состояние топика, которое состояло из одних букв, без знаков препинания, и не несло никакого семантического смысла, что по-моему, как раз и является хамством по отношению к тем, к кому обращаются за информацией. Ибо сказано: правильно заданный вопрос уже содержит в себе 60% ответа. После моего пинка топик был отредактирован так, что Фьюз смог на него ответить.

Я понимаю, что человек руководствовался благими намерениями, когда спрашивал про копирайт. Но интересно, кто-нибудь понял что-нибудь из того, что там было ДО редактирования?

Я прошу прощения за излишнюю резкость, тем более человек поправился. Но такое отношение к русскому языку у меня вздергивает нервы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 15:10)
NOP
Посетитель
small user social cms
Упреки в сторону Странника, и мысли об этикете на инстанте, навеяли такую картинку)) как все могло бы быть)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 14:52)
Посетитель
small user social cms
Нил™:
Упреки в сторону Странника
Эй! Совсем Страника запинали! Это вымирающий вид! Внесен в Красную книгу! Руками не трогать!
NOP
Посетитель
no avatar
Странник:

Нил™:
Упреки в сторону Странника
Эй! Совсем Страника запинали! Это вымирающий вид! Внесен в Красную книгу! Руками не трогать!

Оно - это вы...
Что не так я написал?! В каком месте сказано, что я не умею удалять, вопрос шёл о соблюдении закона... Не нарушу ли я чьи-либо права сделав это
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Дабы не развивать тему в ненужное русло, уж извините, тему закрываю.
kras, надеюсь Вас устраивает ответ Fuze.
почему я задаю мало вопросов? потому, что на 90% из них уже кто-то ответил...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: