Социальная составляющая InstantCMS 2

#1 8 июля 2015 в 18:42
Нужны ли дополнения в этом плане? Какие?
#2 8 июля 2015 в 19:24
Денис, всегда исходите из того, что есть и что нужно для сайта. Статьи, посмотрите как объиграны статьи, например подача на майл ру или других, похожие статьи не маловажно, итд да, не мне вас учить, если двушка настолько универсальна, то нужно саму страницу любого типа контанта красиво и эффективно подавать
#3 8 июля 2015 в 22:07
Было бы хорошо, если личный профиль побогаче был бы. Что бы из него больше о человеке можно было бы узнать.
#4 8 июля 2015 в 23:44
Дмитрий, Например? Там и так достаточно… делайте поля и вперед..
СО=оциальная… система подписок как в ВК) но настолько я знаю кое кто уже такое пилит
#5 9 июля 2015 в 01:08

Например?

Jestik

Например добавить возможность добавления нескольких личных фотографий, не в альбом, а именно в личный профиль. С возможностью регулировки прав доступа к ним. Добавить систему подписки, тоже с настройками. Добавить гибкую регулировку ленты событий самим пользователем. Добавить возможность показа гостей профиля.
#6 9 июля 2015 в 02:33
Как насчёт 5 бального рейтинга в профиле. Для сайта со специлаистмаи в самый раз.
Карма не показатель для сравнения специалистов в какой либо области.
И вообще 5 бальная система полезна и для контента тоже.
#7 9 июля 2015 в 08:32

И вообще 5 бальная система полезна и для контента тоже.

alexbabo
Я лично очень радовался когда ее не стало в 2, весь мир уже перешел если не на одни лайки так на плюсы с минусами
#8 9 июля 2015 в 09:11
Ну… в данный момент социальность — это прежде всего возможность поделиться всем подряд. Короче, возможность тащить себе на стену абсолютно все: статусы, фотки, ссылки на посты в блогах, объявления и т.д. и т.п.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.