Есть ли что-нибудь по перелинковке?

Автоматическая или полуавтоматическая, в тексте

#32 10 июля 2015 в 18:58
скажите мне, что есть в настоящем понимании перелиновка, это группа ссылок ведущих из одной статьи из слов на определенную страницу или раздел, которая указана в настройках или что-то другое? ( помогающая пользователю совершать путешествие по страницам сайта, для определенно интересных ему тем, показывая как-бы невзначай путь)
??????????????????? Разясните мне пожалуйста с правильной точки зрения, я написал как я понимаю
#33 10 июля 2015 в 18:59

*beez*,
www.alexa.com/topsites

alkokrolik

Брин это вы?)
#34 10 июля 2015 в 18:59
alkokrolik, Google.com, Facebook.com, Youtube.com, Baidu.com, Yahoo.com…

какой-нибудь сайт действительно крутой, который создавало 1-3 разработчика приведите в пример
а лучше свой крутой сайт покажите, можно в ЛС

ибо пока выглядите как тролль, который приводит в пример гугл.ком)))) ничего личного — мы не знакомы
#35 10 июля 2015 в 19:00

ибо пока выглядите как тролль

*beez*
Я не люблю, когда начинают засирать темы левой информацией. Вы это делаете.
#36 10 июля 2015 в 19:03

левой информацией

alkokrolik
хехе съехали
ну ясно кароч
#37 10 июля 2015 в 19:03
*beez*,

Не боитесь переоптимизации такой? Очень много похожего контента будет.

Вот с этого все началось.
Амазон — не боится похожего контента.
Любой сайт (крутой) допустим с рецептами — не боится похожего контента.
Любой хороший модный портал — не боится похожего контента.
Но в топик приходят несколько сео-богов и начинают пугать всех сказками про неуникальность и чудовищные санкции яндекса.
#38 10 июля 2015 в 19:04

Не боитесь переоптимизации такой? Очень много похожего контента будет.

alkokrolik
это к чему???

я уж точно знаю что если сайт в порядке, то можно и с копипастом и ссылкой на источник быть выше оригинала jokeвпрочем это мой последний Вам ответ, ибо так много говорите, что… ай
#39 10 июля 2015 в 19:06

Амазон — не боится похожего контента.

alkokrolik

Не боится, ибо это Амазон. А на двойке делают молодые, начинающие сайты. И в перелинковке следует знать меру. дам вам еще один урок: То что позволено крупным трастам, не позволят себе молодые начинающие сайты. Ибо имя им "миллион штук новых сайтов", а выиграют единицы, правильно рассчитавшие отношения с поисковиком и посетителем.
#40 10 июля 2015 в 19:07
Петрмаг, то что Вы описали есть обвязка, а под перелинковкой думаю подразумевают внутренние ссылки
#41 10 июля 2015 в 19:11

что позволено крупным трастам

letsgo
тоже самое хотел написать, что когда сайтик старый то можно и скопипастить да и не будет ничего
и приводить в пример гугл и амазон… даже нам "сео Богам" пока не осилить такой уровень, так что ухожу свой "школьный бизнес" развивать ахахаха
#42 10 июля 2015 в 19:13
letsgo, Мне не нужны уроки от таких как вы. Простите, можно прямо сейчас открыть блог любого начинающего сеошника Васи и там будет слово в слово то, что вы пишете. Я с контентом работаю гораздо свободнее, и в плане ссылок исходящих и в плане текстов и на 99% в плане картинок (они подчеркнуто неуникальны). Перелинковка, собственно, крайне мощно используется на той же википедии, но раз вам примеры настолько мощных сайтов не годятся, возьмите любую "педию", скромную и небольшую.
#43 10 июля 2015 в 19:16

Простите, можно прямо сейчас открыть блог любого начинающего сеошника Васи и там будет слово в слово то, что вы пишете.

alkokrolik

Откройте мне ссылкой, будьте добры. Хотел бы увидеть, где это написано.

Я с контентом работаю гораздо свободнее, и в плане ссылок исходящих и в плане текстов и на 99% в плане картинок (они подчеркнуто неуникальны).

alkokrolik

Работайте ради бога. Не намекайте на ссылки, их я использую только для проектов, зарабатывающих на ТИЦ. Не намекайте на картинки, уникальными я их делаю только для особых задач. Не надо приписывать никому и ничего. Вы не могли отличить понятие страницы и статьи, что уж тут говорить о большем?
#44 10 июля 2015 в 19:21
осталось спросить:
а какой тиц у всех твоих сайтов!? а!?
ахахахахахаха
пятница по ходу не тока на серче отмечается
#45 10 июля 2015 в 19:21
letsgo,
Я и не приписываю, это вы влезли и начали говорить про переоптимизацию, хотя еще фичу не выкатили и никто еще ничего не делал. Так что ваш совет к вам возвращается.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.