С днем рождения!

Тема закреплена
#46 26 июля 2015 в 18:36
В 1.10.6.
Кто знает как в статистике сделать вывод именинника из базы, а не как сейчас из профиля по согласию приватности?
#47 26 июля 2015 в 19:20
Майкл, проверку приватности в запросе убрать. Но зачем? Не просто так ведь скрывают
#48 26 июля 2015 в 19:35


Майкл, проверку приватности в запросе убрать. Но зачем? Не просто так ведь скрывают

WALTERZ
День рождения будет показываться в статистике, а год рождения останется тайной)
#49 28 июля 2015 в 04:26
Сегодня именины у Дмитрия! Поздравляем с этой знаменательной датой! Всех благ!
#50 31 июля 2015 в 01:40
Комплект задача cron + плагин "С днем рождения!" готовы. Подробнее об этом этой статье моего блога.
#51 5 августа 2015 в 06:01
Во первых, хочу извиниться за столь долгое отсутствие — дела навалились...
Во вторых, хочется поблагодарить Странника за Плангин (дело за малым😊попросить R2 и Fuze внедрить нечто подобное на оф.сайте ) (предвкушая дальнейшую полемику по данному вопросу, скажу сразу — несмотря на отсутствие — комментарии читал, в том числе и уже удаленные😊)
Ну и наконец в третьих — самое главное, для чего тема и создана:
Поздравляем очередного именинника Gumoff!!!
#52 7 августа 2015 в 19:32
С очередным именинником! Сегодня день рождения у Alexlion! Поздравляем!!! dance
#53 7 августа 2015 в 19:59
Soul, не знаю чем, но вы меня радуете, позитив какой-то привносите, смиренный)))
#54 7 августа 2015 в 20:06
А я в виде "подарка" в карму плюсую именинникам))) у сегодняшнего именинника рейтинг минусовой… В 2013 году спросил, ему минусов понаставили и отбили охоту общаться((((
#55 8 августа 2015 в 09:23

А я в виде "подарка" в карму плюсую именинникам)))

Volgomarket
Анологично :)

позитив какой-то привносите

Петрмаг
Вокруг много негатива, нужно "разбавлять" :)
#56 8 августа 2015 в 09:26
И вновь очередной именинник, забывший дорогу в наше сообщество killer_ducks… Тем не менее С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
#57 8 августа 2015 в 19:21
А еще в одном советском мультфильме поется "Хорошими делами прославиться нельзя.."
Однако, даже на примере данной темы можно смело сделать вывод о том, что все же хорошие дела заразительны..
В подтверждение — появление двух плагинов для ICMS 1Х.
от СтранникаКомплект задачи cron и плагина "С днем рождения" для 1.10.6
от PashaПлагин для рассылки напоминаний о предстоящем дне рождения друга и поздравлений именинникам
Иллюстрация
#58 8 августа 2015 в 19:28
О! Спасибо, Паша! А меня этот плагин недоделанный мучает. Теперь можно выкинуть его из головы нафиг. Ура!
#59 10 августа 2015 в 17:37
Сегодня 10 августа именины у dontstop и Сайидахмед Сайидахмедов
уважаемые, совесть имейте — мы Вас тут поздравляем, а Вы давно не посещали сообщество… v
#60 12 августа 2015 в 13:01
Как-то не заметно для большей части Loadырь перенес функционал плагина от Pasha на ICMS2.
Теперь имеем следующие варианты:
Для ICMS1:
от СтранникаКомплект задачи cron и плагина "С днем рождения" для 1.10.6
от PashaПлагин для рассылки напоминаний о предстоящем дне рождения друга и поздравлений именинникам
Для ICMS2.
от LoadырьТекст со ссылкой в блогеСкачать из профиля
Иллюстрация
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.