Похожий контент от Loadырь

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#2 12 июля 2015 в 12:02
Если у вас одного ничего не работает, зачем компоненту ставить такую низкую оценку? Напишите автору свои вопросы, предварительно детально ознакомившись с описанием, и максимально подробно указав что вы делаете и что наблюдаете.
#3 12 июля 2015 в 12:04


Если у вас одного ничего не работает, зачем компоненту ставить такую низкую оценку? Напишите автору свои вопросы, предварительно детально ознакомившись с описанием, и максимально подробно указав что вы делаете и что наблюдаете.

Val

зашел на сайт автора, у него тоже они не высвечиваются
#4 12 июля 2015 в 12:08
Я себе ставил на локалку, все работало. И считаю компонент вполне приличным и хорошим, который заслуживает гораздо больше 1звезды ;)
#5 12 июля 2015 в 12:10


Я себе ставил на локалку, все работало. И считаю компонент вполне приличным и хорошим, который заслуживает гораздо больше 1звезды ;)

Val

так проголосуй в лучшую сторону кто тебе мешает, господин флудильщик
#6 12 июля 2015 в 12:11
ksamochkin, скорее всего настроили неправильно, а у Loadырь — не высвечиваются по причине того скорее всего, что тестовый свой движок он переустанавливал, и скорее всего просто не успел еще настроить свои разработки на нем...
Похожий контент работает — я например ставил себе и проверял…
#7 12 июля 2015 в 12:12


ksamochkin, скорее всего настроили неправильно, а у Loadырь — не высвечиваются по причине того скорее всего, что тестовый свой движок он переустанавливал, и скорее всего просто не успел еще настроить свои разработки на нем...
Похожий контент работает — я например ставил себе и проверял..

jorgovich
ставил через виджет или поле? через поле у меня не работает
#8 12 июля 2015 в 12:14

зашел на сайт автора, у него тоже они не высвечиваются

ksamochkin
На сайте автора видимо недавно восстанавливали сайт после того, как кто-то воспользовался добротой душевной, получил доступ в админку и начал там тестить не только мои наработки, но и свои какие-то заодно. Пока там многие мои наработки отсутсвуют. И в данный момент времени настроить восстановление сайта по крону пока нет.
Что касается вашего случая то раскомментируйте строку 7 в файле \templates\default\controllers\relevanter\relevants_view.tpl.php чтоб она стала такой
  1. <?php if ($user->is_admin){ echo "<div><b>Ищем по:</b> " . $search . "</div>"; } ?>
. Затем на месте установки релеванта (зайдя под администратором) посмотрите по какому запросу идёт поиск похожего контента. Если запрос выведет, то значит у вас ничего нет по нему, в таком случае надо уменьшать настройки похожести. Начать например с вывода просто контента из этой же категории, убрав из блока "Полнотекстовый поиск" первые три пункта настройки "Брать для поиска сначала" "Затем брать для поиска" "Потом брать для поиска".
#9 12 июля 2015 в 12:17
а сделал через виджет… пофиг
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.