Похожий контент от Loadырь

Посетитель
small user social cms
сделал, настроил, но ни чего не выводится...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Если у вас одного ничего не работает, зачем компоненту ставить такую низкую оценку? Напишите автору свои вопросы, предварительно детально ознакомившись с описанием, и максимально подробно указав что вы делаете и что наблюдаете.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Val:

Если у вас одного ничего не работает, зачем компоненту ставить такую низкую оценку? Напишите автору свои вопросы, предварительно детально ознакомившись с описанием, и максимально подробно указав что вы делаете и что наблюдаете.

зашел на сайт автора, у него тоже они не высвечиваются
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Я себе ставил на локалку, все работало. И считаю компонент вполне приличным и хорошим, который заслуживает гораздо больше 1звезды ;)
Посетитель
small user social cms
Val:

Я себе ставил на локалку, все работало. И считаю компонент вполне приличным и хорошим, который заслуживает гораздо больше 1звезды ;)

так проголосуй в лучшую сторону кто тебе мешает, господин флудильщик
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаПочетный донор проекта
ksamochkin, скорее всего настроили неправильно, а у Loadырь - не высвечиваются по причине того скорее всего, что тестовый свой движок он переустанавливал, и скорее всего просто не успел еще настроить свои разработки на нем...
Похожий контент работает - я например ставил себе и проверял..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 12:11)
Посетитель
small user social cms
jorgovich:

ksamochkin, скорее всего настроили неправильно, а у Loadырь - не высвечиваются по причине того скорее всего, что тестовый свой движок он переустанавливал, и скорее всего просто не успел еще настроить свои разработки на нем...
Похожий контент работает - я например ставил себе и проверял..
ставил через виджет или поле? через поле у меня не работает
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
ksamochkin:
зашел на сайт автора, у него тоже они не высвечиваются
На сайте автора видимо недавно восстанавливали сайт после того, как кто-то воспользовался добротой душевной, получил доступ в админку и начал там тестить не только мои наработки, но и свои какие-то заодно. Пока там многие мои наработки отсутсвуют. И в данный момент времени настроить восстановление сайта по крону пока нет.
Что касается вашего случая то раскомментируйте строку 7 в файле \templates\default\controllers\relevanter\relevants_view.tpl.php чтоб она стала такой
Код PHP:
  1. <?php if ($user->is_admin){ echo "<div><b>Ищем по:</b> " . $search . "</div>"; } ?>
. Затем на месте установки релеванта (зайдя под администратором) посмотрите по какому запросу идёт поиск похожего контента. Если запрос выведет, то значит у вас ничего нет по нему, в таком случае надо уменьшать настройки похожести. Начать например с вывода просто контента из этой же категории, убрав из блока "Полнотекстовый поиск" первые три пункта настройки "Брать для поиска сначала" "Затем брать для поиска" "Потом брать для поиска".
Посетитель
small user social cms
а сделал через виджет... пофиг
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: