Как попасть на splash?

#1 13 июля 2015 в 09:11
Вдруг занадобилось для новых посетителей показывать вместо сайта lending. Захотел закинуть его на splash.php и чего то не пойму, как мне самому то его увидеть? По адресу site.ru/templates/moy_shablon/splash/splash.php наблюдаю следующее:
Forbidden
You don't have permission to access /templates/moy_shablon/splash/splash.php on this server.
Чё то я не понЯл?

Всё делается на OpenServer, следовательно прав у меня хоть отбавляй…
#2 13 июля 2015 в 11:30
очистить куки и перейти на site.ru/
#3 13 июля 2015 в 13:09


очистить куки и перейти на site.ru/

glutezneff

Это-то я знаю, только в процессе редактирования f5 приходится жать раз по 5 в минуту, и что, каждый раз редактировать куки? Должен же быть способ.
#4 14 июля 2015 в 01:43
отключить куки))
#5 14 июля 2015 в 05:09


отключить куки))

glutezneff

Не смешно. lookНадо как-то вообще отключить куки на время отладки. Вот это будет по фэншую. А потом, ясный нос, включить. Но, мне самому лень разбираться. Кто знает как?
Да, и вот ещё тема: как бы так сделать, чтобы при любых кукуах этот splach был доступен по прямой ссылке с сайта, типа www.site.ru/черте_что/splach.php или ещё как-то там.
#6 14 июля 2015 в 11:13

Да, и вот ещё тема: как бы так сделать, чтобы при любых кукуах этот splach был доступен по прямой ссылке с сайта, типа www.site.ru/черте_что/splach.php или ещё как-то там.

Олег с клещами
вот так: instantcms.ru/users/files/download5394.html
будет доступен по ссылке: название_сайта/splash
#7 22 июля 2015 в 15:19
Ещё вопрос: Как вывести на site.ru/templates/moy_shablon/splash/splash.php одну из форм компонента "Конструктор форм"? Чего прикрутить?
#8 23 июля 2015 в 00:30
актуально
#9 23 июля 2015 в 09:13
Срочно надо!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.