Партсер видео 1 ветка - Складчина

#1 16 июля 2015 в 15:56

Полностью автоматический парсер видео с нескольких доноров

Решил организовать складчину на платную разработку, для сайтов имеющих компонент видео. Набираю желающих.
Желающие приобрести и участвовать в разработке и тестировании, могут отписываться в личку или тут в теме.
Программист готов взяться за работу над созданием парсера после предоплаты.

Что будет уметь парсер

1 Автоматический парсинг видео с нужных разделов или аккаунтов, видео хостинга донора по заданию крон.
2 В настройках указываем откуда брать видео материалов и в какой раздела сайта их ложить.
2 Возможность задать парсинг по времени и по количеству раз в сутки.
3 Указываем количество роликов для парсинга с определенного раздела донора. При этом возможность задать необходимое количество заданий в админке: откуда, куда, сколько за раз и под каким пользователем.
4 Вырезаем даты в заголовках
5 Автоматом прописываем теги
6 Парсим от разных указанных пользователей на сайте, для создания видимости, что сайт живой и на нем есть живые пользователи.
7 Попутно парсим 2-3 коммента со встраиванием на сайт, как от гостей сайта.
8 При желании используем синонимайзер при парсинге. указывается в настройках
8 Вырезаем ссылки в описании роликов.
9 Количество сайтов не ограничено
10 И еще некоторые тонкие настройки парсинга...

Во общем установил, настроил под себя, как надо и дальше все по крону на автомате работает.

Стоимость парсера — 20 000.р.

Работа начнется по мере как наберутся желающие, не более 20 человек.
#2 19 июля 2015 в 12:05
Не скромничаем отписываемся в теме. Возможно будут желающие на такой парсер для 2ки?
#3 19 июля 2015 в 12:11
Помпонент супер! Да, он просто необходим, да прсить будет отлично, думаю это нужно особенно новичкам, да и тем, кто любит делать сайты основанные на видео
#4 19 июля 2015 в 12:18
парсит комменты, парсит теги, часто влияющие на поиск, есть огромный парсинг-есть и посещаемость, руками этого никогда не сделать, можно купить 30 лицензий видео и практически за неделю все заполнить, а потом собрать денежку и ехать отдыхать на бархатный сезон, так что вступайте в парсинг -складчину,
#5 19 июля 2015 в 14:14
Интересует такой парсер на 1.10.5, по сколько складываемся, по 1000р? я готов.
#6 19 июля 2015 в 15:10

по сколько складываемся, по 1000р?

Keep
Зависит от числа участников)))
#7 19 июля 2015 в 15:14
Поезд уже ушел к станции "Инстант 2". Во вторых, куча копипаста ведет к бархатному сезону на речке возле дома.
#8 19 июля 2015 в 15:41

Во вторых, куча копипаста ведет к бархатному сезону на речке возле дома

letsgo
а кто сказал что копипаст будет?
#9 19 июля 2015 в 15:45
Видео компонент от Fuze вроде с парсером идет
#10 19 июля 2015 в 16:08
Авакадо, ну тне вроде а конкретно с парсером он. Только все ручками нуно делать а тут предлагается полный автомат наполнения сайта видео. Плюс вырезаем цифры даты в заголовков видео и другие встроенные фишки.
#11 19 июля 2015 в 19:50

Поезд уже ушел к станции "Инстант 2"

letsgo
1.Скорость поезда неизвестна. 2.Сайтов, от прибытия, меньше не становится.

Предварительно мне интересно, если наберутся желающие. Интересует, кто разработчик и время исполнения. А то как то не везет мне с такими складчинами на доведение до конца. Когда продают уже готовую работу, предельно все понятно.
#12 19 июля 2015 в 19:51

а кто сказал что копипаст будет?

Олег
Ну если это уже где то было ( и было проиндексировано), и было украдено на свой сайт то это копипаст… скорее всего толку будет мало, ручками нужно описание писать
#13 19 июля 2015 в 20:12
Вам по-честноку, или по понятиям??? crazy, кто не до понял я не виноват.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.