Файлообменная сеть - хранилище на 36ТБ

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Вопрос: кто пользовался http://yunpan.ru/ - есть идея настроить хранение папки uploads на этом ресурсе, вроде как обещают халявные 36ТБ, хотелось бы узнать побольше о ресурсе, есть ли подводные камни..
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
прикольно,так на одном айпи 99 сайтов,которые дадут 36 тб места,а сами на джино))))))))))) среди прочих
Петрмаг
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
jorgovich:

Вопрос: кто пользовался http://yunpan.ru/ - .....
У меня антивирусник ругается....
Посетитель
no avatar
Прикол всех сайтов не давно открывшихся которые дают кучу вкусняшек, после того как вы все вкусняшки используете, за них придется платить либо вас прикроют )
Контакты:
Mail: [email protected]
vk: https://vk.com/id124413197
Посетитель
small user social cms
Медаль
ничего не понял.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
jorgovich:
есть ли подводные камни..
Файлообменная сеть - хранилище на 36ТБ

представьте себе, стоит дата центр, сервера, служба поддержки все такое. все это для того что бы предоставить вам 36 Тб бесплатно.))
Вы зарабатываете, а они бесплатно.))

Петрмаг:
36 тб места,а сами на джино)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Тут все проще. Есть один китайский сервис, выделяет 36 терабайт места. Но качество никакое. Видимо после регистрации они дают ссылку на тот сервис и обьясняют как получить.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да, у этих же прямо на сайте написано про китайцев.
Про 36ТБ я уже давно слышал, обсуждалось на хабре в частности. Особой необходимости пользоваться не было.
Насчет папки uploads - я думаю, это рискованно.
Во-первых, 36ТБ - это очень много. Зачем вам столько? Вы готовы хранить где-то бэкап, пусть даже у себя на компе? Вдруг в один прекрасный момент все это просто исчезнет?
Во-вторых, не удивлюсь, если там все же будут какие-то ограничения, проблемы с доступом, скоростью, короче всякие причины, которые не позволят использовать сервис для своего сайта.
В-третьих, там надо ставить клиент на комп, который будет как минимум обновляться, а как максимум - кто знает, что туда китайцы могут засунуть?
Ну и вообще, как метко написали на хабре в каментах, "Это как с китайскими флешками и хардами, когда записывая свыше 128 мегов стирается то, что записал ранее? ;)"
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаПочетный донор проекта
PIN, я пока тоже, разбираюсь..
Майкл, какой антивирус ругается?, мой молчит
alkokrolik, проект вообще не важный из разряда сборник всяких всячин чтоб скачать, раньше у меня был на вордпрессе - хранилось на Я.диске, делался в целях эксперимента по СЕО и монетизации, отрабатываю на нем всякие приемчики, думаю перенести на инстант и задействовать какое нибудь облако покрупнее - 36ТБ это так мне по сути гиг 100 за глаза хватит, вопрос что халявные - а как известно бесплатный сыр бывает..
Вот и интересно затестить.. Собственно в случае потери файлов - копии есть на других источниках, да и собственно интересно отработать механизм хранения instantcms2 файлов в другом месте, потестировать попробовать на зуб так сказать..
Посетитель
small user social cms
jorgovich:

PIN, я пока тоже, разбираюсь..
Майкл, какой антивирус ругается?, мой молчит
alkokrolik, проект вообще не важный из разряда сборник всяких всячин чтоб скачать, раньше у меня был на вордпрессе - хранилось на Я.диске, делался в целях эксперимента по СЕО и монетизации, отрабатываю на нем всякие приемчики, думаю перенести на инстант и задействовать какое нибудь облако покрупнее - 36ТБ это так мне по сути гиг 100 за глаза хватит, вопрос что халявные - а как известно бесплатный сыр бывает..
Вот и интересно затестить.. Собственно в случае потери файлов - копии есть на других источниках, да и собственно интересно отработать механизм хранения instantcms2 файлов в другом месте, потестировать попробовать на зуб так сказать..

У меня тоже антивирус ругается (eset smart security 8)
fimgi.ru
Посетитель
small user social cms
36Tb уже не дают давно, на сколько я знаю.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.