Управление комментариями

#1 20 июля 2015 в 11:02
Вопрос такого плана — возможно ли управлять или просматривать комментарии в админ панели и если нет, то никто не делал подобный компонент?
#2 20 июля 2015 в 15:13
прочитал за день уже второй раз и всё равно не понял чем управлять в комментариях?! в контенте можно включить коменты, через виджет просмотреть все отовсюду, перейти по ссылке и удалить, если есть потребность.
#3 20 июля 2015 в 18:12


прочитал за день уже второй раз и всё равно не понял чем управлять в комментариях?! в контенте можно включить коменты, через виджет просмотреть все отовсюду, перейти по ссылке и удалить, если есть потребность.

PIN

Я имел ввиду, чтобы оповещение было, что на сайте оставлен комментарий и список комментариев в админке с возможностью редактирования (удаления или снятия) как любого контента, а еще лучше модерация прямо через письмо. А сейчас я так понимаю, что администратору необходимо ставить галочку на отслеживание во всех материалах и заходить в каждый материал через виджет и удалять комментарий. Или я ошибаюсь?
#4 20 июля 2015 в 23:11
Вы про вторую ветку?
ваш_сайт.ru/comments
И все комментарии как на ладони.
Или принципиально нужно видеть их в админке?
#5 20 июля 2015 в 23:20


Вы про вторую ветку?
ваш_сайт.ru/comments
И все комментарии как на ладони.
Или принципиально нужно видеть их в админке?

HiAndy

Я про Фому, Вы про Ерему.
#6 20 июля 2015 в 23:37
Gudan,
Можно про Фому поподробнее?
На сайте такая суровая посещаемость, что о празднике оставления комментария нужно оповещение?
Все комментарии настолько нецензурные, что их надо оптом уничтожать из админки?

Если нужно оповещение именно на сайте об ответе именно Вам на ваш комментарий — я тут что-то этакое делал:
instantcms.ru/forum/thread21192.html#202175
#7 21 июля 2015 в 08:30
Из вышеизложенного делаю вывод, что этого пока нет (может и не будет) и никто доработок не делал. Всем спасибо за отзывчивость!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.