Как увеличить время сессии?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Собственно, вопрос обозначен в названии темы.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
тоже интересует этот вопрос, сессия хранится около 15 минут, как увеличить это время, где и что нужно исправить, очень нужно.
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Ученик:

тоже интересует этот вопрос, сессия хранится около 15 минут, как увеличить это время, где и что нужно исправить, очень нужно.
А мне вот кажется это больше вопрос к хостерам. У меня на тестовой площадке (бесплатный хостинг bayet.com) можно хоть сутки продержать сессию без разрыва, а вот на нормальном хостинге она теряется через минут 15. Настройки системы одни и те же, фактически полные копии. Хотя, конечно, где-то и в Instant подобные настройки есть или должны быть.
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Anabiotick:
А мне вот кажется это больше вопрос к хостерам. У меня на тестовой площадке (бесплатный хостинг bayet.com) можно хоть сутки продержать сессию без разрыва, а вот на нормальном хостинге она теряется через минут 15. Настройки системы одни и те же, фактически полные копии. Хотя, конечно, где-то и в Instant подобные настройки есть или должны быть.

Согласен, у меня на byethost.com тоже сайт стоял, сессия держалась сутками, поза вчера перешел на другой бесплатный хостинг, более быстрый, мне нравиться. Но вчера писал статью на 5 страниц нажал сохранить, а не тут-то было - перекинуло на страницу с авторизацией. Статью жалко... cry
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Дима:
Согласен, у меня на byethost.com тоже сайт стоял, сессия держалась сутками, поза вчера перешел на другой бесплатный хостинг, более быстрый, мне нравиться. Но вчера писал статью на 5 страниц нажал сохранить, а не тут-то было - перекинуло на страницу с авторизацией. Статью жалко... cry
А я приучил себя перед отправкой нажимать ctrl+a ctrl+c =)
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Посмотрите поиском. Уже писали, как увеличить время сессии. Например здесь. http://instantcms.ru/forum/thread4034.html
Пост номер 4.
лучший сервер для Вашего сайта
Посетитель
small user social cms
Медаль
Dimitrius:
А я приучил себя перед отправкой нажимать ctrl+a ctrl+c =)

Да я себя тоже приучил, но в этот раз забыл
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.