Багтрекер

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Как-то не очень...отписал там в комментах.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
N2O:

Как-то не очень...отписал там в комментах.

А если пользователей будет тысячи и логины будут постоянно заняты, тогда не легче будет написать мыло а не придумывать часами логин?
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Ну что же - в этом есть определенный смысл - тем более, что в базе есть e-mail пользователей...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax:
Ну что же - в этом есть определенный смысл - тем более, что в базе есть e-mail пользователей...
В любом случае, нужно надо оставить возможность выбора метода авторизации администратором сайта.
Ну и немного оффтопа: а вы бы стали использовать эту кмс, если бы
Мека:
пользователей будет тысячи
?
InstantCMS Team
small user social cms
N2O, я бы использовал эту cms - и не для одной тысячи пользователей!
И по поводу авторизации - вопрос стоит добавить выбор - а не полностью его изменить...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax, серьезно? прям в том варианте, в котором она сейчас есть?
p.s. на самом деле вопрос в оффтопе адресовался Мека...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
N2O:

Madmax:
В любом случае, нужно надо оставить возможность выбора метода авторизации администратором сайта.
Ну и немного оффтопа: а вы бы стали использовать эту кмс, если бы
Мека:
пользователей будет тысячи
?

Послушай, не знаю как у тебя, а вот у пользователей на этой цмс есть социальные сети. Если с ними хорошо поработать, они станут многопосещаемыми. Вот ты например зашел в первый раз в сеть и решишь регистрироваться. Заполняешь форму логин, а у тебя все время занято да занято. И сиди часами придумывай, а логин и забыть легко. Я не говорю об изменении, я говорю о праве выборе способа регистрации и авторизации. Почтовый ящик тут знают все свой и так же все пользователи которые захотят зарегистрироваться. Я хочу лишь добавить пункты как на картинке
Багтрекер
InstantCMS Team
small user social cms
Мека, зачем сложности - просто в строке Формат имени пользователя - добавить - еще - e-mail...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.