форум

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
когда захожу в форум -то появляется вот это
DATABASE ERROR:

SELECT *
FROM cms_forums
WHERE published = 1 AND category_id = ’11’ AND parent_id =
ORDER BY ordering

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ’ORDER BY ordering’ at line 4

что делать?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
sir4:

когда захожу в форум -то появляется вот это
DATABASE ERROR:

SELECT *
FROM cms_forums
WHERE published = 1 AND category_id = ’11’ AND parent_id =
ORDER BY ordering

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ’ORDER BY ordering’ at line 4

что делать?

неужели никто не может помочь?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
попробуйте в админке - настройках БД проверить саму БД и каталог деревьев
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Любаша:

попробуйте в админке - настройках БД проверить саму БД и каталог деревьев

всё показывает что впорядке zlo
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
ребята ! выручайте! нужен форум!что мне сделать с этой ошибкой?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
sad
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Господа!объясните мне "недалёкому"-зачем нужен этот форум поддержки?Я понимаю для того чтобы знающие и понимающие люди помогали своими знаниями-другим,менее понимающим в этом вопросе!
Я попросил помощи!-и что?увожаемым гуру-лень писать?Или просто впадлу помочь?(Любаша не всчёт)
Если это так то господа администраторы и модераторы-сносите этот форум к чертям собачим и не пускайте людям пыль в глаза-типо мы всё знаем-спрашивайте поможем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2009 в 15:49)
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
sir4, никогда нельзя быть категоричным...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
sir4:
не пускайте людям пыль в глаза-типо мы всё знаем-спрашивайте поможем!
кто такое где писал?

Я бы с удовольствием вам помог, но с бд знаком примерно как Вы. Откройте гугль, посмотрите почему возникает такая ошибка. Поставьте цмс начисто на денвере, выкачайте свой файл и посмотрите, какие файлы системы отличаются от ваших. Сравните с помощью пхп май админ бд оригинала цмс и вашей.

Делать за Вас это никто НЕ обязан!!!
sir4:
и не пускайте людям пыль
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/ tm @zau4man
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
извеняюсь за свои высказывания!погорячился!просто затра...лся уже с этим форумом!а помочь некому!
это просто был крик души!
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
sir4, со всеми бывает )))
Мало исходных данных - какая версия - патчи - вносились ли изменения в файлы? - и так далее...
Если терять нечего - лучше очистить таблицу - и со свежего - архива CMS - поставить все заново с нуля...

Да и перед этим - необходимо проверить - подходит ли хостинг под требования системы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2009 в 17:22)
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax:

sir4, со всеми бывает )))
Мало исходных данных - какая версия - патчи - вносились ли изменения в файлы? - и так далее...
Если терять нечего - лучше очистить таблицу - и со свежего - архива CMS - поставить все заново с нуля...

Да и перед этим - необходимо проверить - подходит ли хостинг под требования системы...

версия 1-5-2!
хостинг подходит!всё вроде работало!когда начал делать форум несколько разделов создал-потом решил переделать-удалил а новые уже не могу!появляется эта ошибка и когда создаю форум то вид в админке стал вот такой
Прикрепленные файлы:
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
sir4:

версия 1-5-2!
хостинг подходит!всё вроде работало!когда начал делать форум несколько разделов создал-потом решил переделать-удалил а новые уже не могу!появляется эта ошибка и когда создаю форум то вид в админке стал вот такой
нужно востановить таблицы БД форума в phpmyadmin
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
anonimus:

sir4:

версия 1-5-2!
нужно востановить таблицы БД форума в phpmyadmin

если не трудно подскажите поподробней как?
Посетитель
small user social cms
Подскажите пожалуйста, что я ни так сделал. Установил Instantcms 1.5.2. Установил права для папок.
Категории фрума создаются без проблем, а вот сами форумы не создаются. В чем беда?

Скрин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2009 в 15:15)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.