Как получить приглашение для регистраций в InstantCMS2?

Посетитель
small user social cms
Здравствуйте!

Подскажите пжл, каким образом админ сайта может получить приглашения для регистраций новых пользователей на InstantCMS2? Исключительно админ.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Айрат:
Исключительно админ.
Есть решения или нет ?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Айрат:
Подскажите пжл, каким образом админ сайта может получить приглашения для регистраций новых пользователей на InstantCMS2? Исключительно админ.

Как я понимаю этот вопрос, Вам необходимо добавить аккаунт, как тут на сайте http://joxi.ru/4zANKJofZb0or9, дать ему максимальный рейтинг или карму, прописать их в компоненте авторизация и регистрация - раздел приглашения. Написать сколько приглашений выдавать за раз и запустить cron, потом зайти к нему, взять приглашения и слать или выдавать тем юзерам каким нужно. Если криво объяснил, пусть меня поправят. С Ув.
Самые дешевые и быстрые VPS | Выгодный перенос доменов
Посетитель
small user social cms
Медаль
Андрей:
взять приглашения и слать или выдавать тем юзерам каким нужно. Если криво объяснил, пусть меня поправят. С Ув.
этот способ я знаю, но они у меня кончились, (тысяча была), а теперь выдает всем ,
Посетитель
small user social cms
Андрей:
Как я понимаю этот вопрос, Вам необходимо добавить аккаунт, как тут на сайте http://joxi.ru/4zANKJofZb0or9, дать ему максимальный рейтинг или карму,

а как руками прописать максимальный рейтинг или репутацию???перерыл всё - так и не нашёл
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
@asrmo, например так.
Ну или напрямую в базе
Посетитель
small user social cms
Pocus, премного благодарен! то,что нужно было! спасли прям. Спасибо
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.