Как получить приглашение для регистраций в InstantCMS2?

#1 3 августа 2015 в 20:54
Здравствуйте!

Подскажите пжл, каким образом админ сайта может получить приглашения для регистраций новых пользователей на InstantCMS2? Исключительно админ.
#2 17 января 2016 в 21:22

Исключительно админ.

Айрат
Есть решения или нет?
#3 18 января 2016 в 00:19

Подскажите пжл, каким образом админ сайта может получить приглашения для регистраций новых пользователей на InstantCMS2? Исключительно админ.

Айрат

Как я понимаю этот вопрос, Вам необходимо добавить аккаунт, как тут на сайте joxi.ru/4zANKJofZb0or9, дать ему максимальный рейтинг или карму, прописать их в компоненте авторизация и регистрация — раздел приглашения. Написать сколько приглашений выдавать за раз и запустить cron, потом зайти к нему, взять приглашения и слать или выдавать тем юзерам каким нужно. Если криво объяснил, пусть меня поправят. С Ув.
#4 18 января 2016 в 20:06

взять приглашения и слать или выдавать тем юзерам каким нужно. Если криво объяснил, пусть меня поправят. С Ув.

Андрей
этот способ я знаю, но они у меня кончились, (тысяча была), а теперь выдает всем,
#5 15 марта 2017 в 21:52

Как я понимаю этот вопрос, Вам необходимо добавить аккаунт, как тут на сайте joxi.ru/4zANKJofZb0or9, дать ему максимальный рейтинг или карму,

Андрей

а как руками прописать максимальный рейтинг или репутацию??? перерыл всё — так и не нашёл
#6 15 марта 2017 в 22:14
@asrmo, например так.
Ну или напрямую в базе
#7 15 марта 2017 в 23:50
Pocus, премного благодарен! то, что нужно было! спасли прям. Спасибо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.