Архив публикаций для второй ветки - кому интересно?

#1 7 августа 2015 в 17:20
Столкнулся я тут с небольшой проблемой — отсутствие архива записей на двойке. И посему решил создать компонент, полностью удовлетворяющий меня (ну и соответственно пользователей второй ветки).

Пока идея следующая — добавить в типы контента несколько опций, благодаря которым можно отправлять устаревшие записи в архив.Итак, по моей логике, компонент должен уметь следующее:

1) Перенос в архив через n (дней, недель, месяцев). Соответственно по крону.
2) Сортировка архива — (за неделю, за месяц) и т.д.
3) Независимый фильтр, хранящий архивные публикации (пока не знаю нужно ли это, но идея есть)
4) Невозможность комментирования или оценки записей из архива
5) Возможность загружать архив в виде zip архива
6) Записи их архива не будут показываться в общей ленте, но должны остаться видимыми для поисковиков

Опций в общем то много) Спрашиваю мнения сообщества — нужно ли такое? Так как разрабатываю для себя, то поделюсь дополнением бесплатно)

Благодарю за внимание)
#2 7 августа 2015 в 18:05
Коротко — нужно, интересно, будет полезно!
#3 7 августа 2015 в 18:30
добрый вечер, мне вот интересно узнать есть ли для instant какие либо кодеки для сжатия информации? компонент нужный.
#4 7 августа 2015 в 19:43

есть ли для instant какие либо кодеки для сжатия информации

snoopik

Не совсем понял о чём вы…
#5 10 августа 2015 в 20:37
Полезное дополнение будет для доски объявлений.
#6 5 марта 2016 в 04:08


5) Возможность загружать архив в виде zip архива

HostelB

Не знаю для чего это, но например при запросе пользователем определенного контента их архива, чтоб он загружался из архива, а через сутки или несколько часов вновь уходил в архив, было б интересно.
Тогда старые публикации выглядели б как ссылки и возможно открывались бы в модальном окне…
#7 5 марта 2016 в 11:35
Очень нужное дополнение, сам над этим задумывался уже, да времени нету. Буду очень благодарен если поделитесь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.