Ошибки после релиза 1.5.2

2 вопроса, которые не дают покоя

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
1. Скачал релиз 1.5.2. Сделал дамп базы, удалил с сервера, сохранил в компьютере. Распаковал архив релиза в корневую директорию, заменяя все. Удалил папки install и migrate(вобщем сделал все как в инструкции), сайт работает и обновления пошли, но... Статьи и разделы с сайта пропали,Ошибки после релиза 1.5.2 профили не найдены,Ошибки после релиза 1.5.2 так как при входе на чью-нибудь страницу пишет "возможно аккаунт был удален". В админке все нормально стоит, все правильно настроено.Ошибки после релиза 1.5.2 Не пойму в чем дело? Помогите с этим вопросом.
2. После этих изменений решился восстановить старую базу. Админка-настройки-резервные копии БД-восстановление базы данных. Выбираю файл, нажимаю импорт, пишет система восстановлена, презагружаю страницы. Но ошибки как были в пункте 1, так и остались. Помогите пожалуйста...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
попоробуй восстановить БД через пшпмиадмин) 100% ты с БД накосячил. Её вообще трогать не надо было, только резервную копию сделать и всё. я лично ни одной ошибки пока не заметил в этом релизе.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
vened:

попоробуй восстановить БД через пшпмиадмин) 100% ты с БД накосячил. Её вообще трогать не надо было, только резервную копию сделать и всё. я лично ни одной ошибки пока не заметил в этом релизе.

пшпмиадмин - где это?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
В личном кабинете на хостинге должна быть ссылка на эту утилиту.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
vened:

В личном кабинете на хостинге должна быть ссылка на эту утилиту.

а если я возьму старую версию и также распакую, заменяя файлы, получится? я хостинг не знаю
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
дело не в файлах а в базе данных, ты из базы данных удалял что нибудь или только из папки бекап удалил дамп БД?
Посетитель
small user social cms
Доброго времени суток!

Подскажите как избежать такого бага..

Файл "/upload/forum/f833f5d55b508743ed0032357fc2915c.jpg" не найден!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
ssh2k:

Доброго времени суток!

Подскажите как избежать такого бага..

ну, у меня такое было только при таких условиях:
1. человек только что зарегистрировался
2. он перешел по ссылке в активационном письме и подтвердил регистрацию
3. и ушел с страницы, не зайдя в свой профиль под своими логином-паролем.
4. заходит впервые под своим логином-паролем - эта надпись сразу пропадает
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
по крайней мере у меня после последующего посещения такая надпись пропадала...
Посетитель
small user social cms
Любаша:

по крайней мере у меня после последующего посещения такая надпись пропадала...

Такое со всеми зарегистрированными пользователями,подтверждение по почте не включал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2009 в 20:59)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Мека, а ты запускал http://твой сайт/migrate/ по любому нет... "Возможно аккаунт удален" - такое сообщение выдается если файлы заменить, но мигрэйт не сделать
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
Медаль
Таке пишет во ВСЕХ профилях вместо слова "вчера", и только в профилях - в разделе "пользоватили", напр., показывает правильно...
h2o-land.ru - InstantCMS; dolina-x.ru, big-auto.ru - PHP Melody.
Поднимаем свой VDS за копейки
Посетитель
small user social cms
Люди хелп..помогите чем можете) Оптимизация базы не как не помогает...счетчик все также показывает не верно...(
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Евгений:

Мека, а ты запускал http://твой сайт/migrate/ по любому нет... "Возможно аккаунт удален" - такое сообщение выдается если файлы заменить, но мигрэйт не сделать

Евгений, объясните подробней, что я должен сделать чтобы исправить? Ведь и со статьями такое. Мне нужно снова инсталлировать базу? а потом что? расскажите по пунктаам плиз +1
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
vened:

дело не в файлах а в базе данных, ты из базы данных удалял что нибудь или только из папки бекап удалил дамп БД?

Я сделал дамп базы а админке, а с сервера ничего не удалял. При инсталлировании, заменял папки и все
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.