Оцените блог

#1 8 августа 2015 в 09:12
Оцените блог. Начал недавно, пожалуйста не судите строго, дайте какие нибудь советы
tarlanov.ru
#2 8 августа 2015 в 09:26
Целевая аудитория?
Слишком широко, мне на широкоформатном мониторе приходится головой в стороны водить
Заголовки в статьях в h2, h3
И по мне так обычный статейник, блог по мне так это интересные материалы от автора, путешествия там, какие то самоделки, скрипты, тогда и можно будет ключевыми словами прописать "Садик, Тарланов, Блог" потому что это будет только у Вас и все об этом будут знать.
#3 8 августа 2015 в 09:26
SadikTarlan, Может у меня стили не загрузились, но там каша.
Даже если вы хотите иметь все по минимуму, как то надо все разделять.
#4 8 августа 2015 в 11:58
ну оценивать собственно нечего пока. Из того что есть. Шапка сайта ядовитый цвет, по крайней мере на моем мониторе смотрится плохо, резко, вызывающе. Приглушите хотя бы например #3B8472 с вот таким результатом


Понравилась концепция реализации меню. Как раз на днях думал попробовать что то в таком стиле и будет ли это удобно, в принципе рабочий вариант)

На мобильных устройствах обрезается и по горизонтали прокрутить не возможно

.

По содержимому — оценивать нечего.
#5 8 августа 2015 в 20:33
Зачем вообще делать личный блог на инстанте? Это ж сколько пришлось убирать всего из стандартного набора…
#6 8 августа 2015 в 20:47
alkokrolik, Например?) Удалить лишние типы контента? По мне так удобней чем на ВП, там кучу всего добавлять нужно еще)
#7 8 августа 2015 в 20:57
Jestik, как-то даже не вижу смысла комментировать подобный бред.
#8 8 августа 2015 в 21:00
alkokrolik, нет

1.5 В общении на сайте придерживайтесь норм грамматики русского языка и общепринятой вежливости. Запрещено осознанное коверканье слов, жаргон. Избегайте необоснованного перехода на "ты".

#9 8 августа 2015 в 21:24
alkokrolik Вы снова за старое?
#10 9 августа 2015 в 00:51
Спасибо всем!)
#11 1 февраля 2017 в 20:30
шрифт нечитабельный
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.