Windows10

#16 10 августа 2015 в 19:18

Жду El Capitan.

SpideR-KOSS
К чему это в теме про Win10?
#17 10 августа 2015 в 20:36
Олег с клещами, и эти шаманства еще не все, надо было запомнить направление ветра, давление и температуру воды в соседнем водоёме. А то в друг в следующий раз не заработает)))))
У меня с локальной учёткой в окружении сети постоянно наблюдает какие то компы и телефоны ))))))) вот думаю в какой бубен ударить.
#18 10 августа 2015 в 21:05
Поставил на двух компах мне нравится.
#19 10 августа 2015 в 22:37
Эх, господа и дамы, забейте на новые технологии которые контролировать никак нельзя, я по сравнению с ХР на 7 задолбался дырки закрывать — и то плюнул на все, пользуюсь радиоканалом по ах25 — с собственной шифровкой, для особо важных передач на линух, а про вин 10 — я промолчу, шпион в чистом виде, пока никому не нужны — это хорошо голова не болит… Мое мнение — будущее не в том как рассказать о себе, а как скрыть инфу о себе…
#21 11 августа 2015 в 08:56
Кстати, смех смехом, но буквально на прошлой неделе, просматривая различные товары на китайском сайте, решил посмотреть спортивные тренажеры. На следующий день вся реклама от Яндекса была посвящена спортивным тренажерам. Если честно, то стало как то неприятно на душе..
P.S. Друг у меня в Питере держит свой дайвинг-клуб. Спрашиваю его "Андрюх, а почему тебя не в одной соцсети нет?" (Хотя он сам админ, сертификаты Майкрософта имеются) Он мне "Не хочу, что бы мои перемещения и жизнь были доступны" И в то же время на сайте его клуба все походы расписаны на два года вперед))))
#22 11 августа 2015 в 10:53

На следующий день вся реклама от Яндекса была посвящена спортивным тренажерам.

Volgomarket
У гугла то же самое.
Жду когда же наконец под линукс игрушки делать начнут массово, это повлечет за собой массовый переход с windows на linux.
#23 11 августа 2015 в 10:57

Жду когда же наконец под линукс игрушки делать начнут массово, это повлечет за собой массовый переход с windows на linux.

eoleg
Уже давно пользуюсь Ubuntu и я счастлив)) Если бы еще фотошоп делали под линух, вообще бы винду удалил навсегда)
#24 11 августа 2015 в 11:10

вообще бы винду удалил навсегда

Rossoman
Пока это невозможно так как и госуслуги и ключи электронных подписей и соответствующий софт на windows.
#25 11 августа 2015 в 13:37
Пользуюсь Mac OS X.

После Windows руки трясутся. laugh
#26 11 августа 2015 в 15:40
Когда на винде а не на маке — пользуюсь Windows 10 ещё с Insider Preview. Всё работает прекрасно, доволен. Сейчас, как раз из под неё пишу. Немаловажным плюсом было то, что как инсайдер получил десятку на халяву. :)
#27 11 августа 2015 в 15:41

я по сравнению с ХР на 7 задолбался дырки закрывать

jorgovich

Очень понравилось.
#28 11 августа 2015 в 16:06


Когда на винде а не на маке — пользуюсь Windows 10 ещё с Insider Preview. Всё работает прекрасно, доволен. Сейчас, как раз из под неё пишу. Немаловажным плюсом было то, что как инсайдер получил десятку на халяву. :)

Евгений Онегин

Не мало важно, что я как ответственный пират тоже получил 10 на халяву!
#29 11 августа 2015 в 19:49
Как включить «Режим Бога» в Windows 10
Процесс входа в скрытые настройки Windows смехотворно прост, но всё же отдаёт фильмами про хакеров.
Порядок действий такой:
— Создаём на рабочем столе папку с текстом РежимБога.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

Текст, который написан до точки (в нашем случае — РежимБога) может быть любым — можете обозвать меню настройки Windows, как душе угодно.
— Если вы не опечатались, вместо папки на рабочем столе образуется иконка, сходная с «Панелью управления». Кликаем по ней дважды.
Взято Здесь.
Иллюстрация
#30 11 августа 2015 в 20:18

Не мало важно, что я как ответственный пират тоже получил 10 на халяву!

Artamos
Так же как и 8 ))) smoke
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.