Windows10

#31 11 августа 2015 в 20:28
Войдите в win10 как Бог и превратите ее в linux! laugh
#32 11 августа 2015 в 20:38
Только сейчас заметил, что после обновления перестал работать почтовый клиент. Не может синхронизироваться.
После 2-3 нажатий на значок лупы (чтобы подгрузились новые письма), клиент крашится :(
#33 11 августа 2015 в 21:07
Перешел с Win7 на Win10, потестил, антивирус NOD не захотел работать сразу, поставил адаптированный с поддержкой Win10, проработал 3 дня и отключил защиту. С удалением проблема. Вообщем потестил, не понравилось, откатил систему обратно на Win7.
Переходить больше не буду hoho
#34 11 августа 2015 в 21:47

На следующий день вся реклама от Яндекса была посвящена спортивным тренажерам. Если честно, то стало как то неприятно на душе..

Volgomarket
Это же элементарные куки, геолокация и т.д. Войдите в режим приватного просмотра страниц (хромые движки Ctrl+SHIFT+N) и заметите, что ваш город не определяется, реклама не включает в себя "просмотренное вами", под видом "это может быть интересно для вас" и прочие мелкие детали…
#35 12 августа 2015 в 08:33
Вит, спасибо — не знал, пригодится, для семерочки вроде говорят тоже канает… Посмотрим что можно выкинуть…
#36 12 августа 2015 в 09:19

Перешел с Win7 на Win10, потестил, антивирус NOD не захотел работать сразу, поставил адаптированный с поддержкой Win10, проработал 3 дня и отключил защиту. С удалением проблема. Вообщем потестил, не понравилось, откатил систему обратно на Win7.

Майкл
Но зачем? Начиная с 8.1 в системе встроен собственный и неплохой антивирус. :)
#37 12 августа 2015 в 10:49

Понравилось что есть откат на 7, в течении 1 месяца.

DTVRus
Если не считать. что откатывает на пробную версию..

собственный и неплохой антивирус

Евгений Онегин
Про неплохой — вопрос…
#38 12 августа 2015 в 10:56

Начиная с 8.1 в системе встроен собственный и неплохой антивирус. :)

Евгений Онегин
Как проверяли? Оформление понравилось?

Все эти Ноды, Авасты, встроенные антивирусники пропускают шифровальщиков и прочую нечисть.

Толку от этих антивирусов вообще нет.

4 года сидел на Windows без антивируса — ни одного заражения.

Посещаемость интернета активная, от 8 до 16 часов в сутки.
#39 12 августа 2015 в 14:51

4 года сидел на Windows без антивируса — ни одного заражения

SpideR-KOSS
rofl
#40 12 августа 2015 в 17:32

4 года сидел на Windows без антивируса — ни одного заражения.

SpideR-KOSS
Кажется, просто не обратил внимание, что включен встроенный.
#41 12 августа 2015 в 19:14

4 года сидел на Windows без антивируса — ни одного заражения

SpideR-KOSS
А если проверить тем же AdwCleaner-ом? scratch
#42 12 августа 2015 в 20:26

А если проверить тем же AdwCleaner-ом?

DeeMon
Да хоть на спид провериться, результат тот же будет — нет ничего. Кстати, это бывшая windows 7 установленная три года назад, мигрировавшая в 8, потом в 8.1 и потом в developer preview Windows 10 и потом в официалку. Системе больше трёх лет, полёт нормальный.

Упс, извините, это не мне фраза была.

Относительно "плохой/неплохой" антивирус сужу по собственному ноутбуку интенсивно использующемуся 12 часов в сутки уже больше трёх лет. ;)
#43 16 августа 2015 в 19:01

Войдите в win10 как Бог и превратите ее в linux!

eoleg
Кто бы знал, что я по велению души так и сделаю)) Правда только внешне, но хоть глазу приятно glasses
Иллюстрация
PS. — Кстати, прошла неделя. Всё работает, включая — Openserver, Netbeans, VirtualBox, Photoshop CS 5 (правда portable), Daemon tools, ну и куча мелкого софта. Единственная проблема возникла при установке rocketdock, что-то связанное с административными правами, но я не стал заморачиваться и поставил Nexus. Теперь всё по фэньшую. glasses
#44 16 августа 2015 в 20:14
шиндовс- зло и рабство!!! линукс — добро и свобода!!! Мир вам пИплы hoho
#45 16 августа 2015 в 21:03
я другое дерево, так и деревом можно стать
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.