Как интегрировать сторонний скрипт

У меня есть скрипт линеечек для форумов, хотелось бы его интегрировать

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
У меня есть скрипт линеечек для форумов, хотелось бы его интегрировать в систему чтобы он открывался как к примеру форум в самой cms и не был отдельной страницей. Подскажите с чего начать и насколько это реально.

Заранее благодарен.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ребят, столько людей прочитало и никто не ответил. Подскажите хотябы как создать модуль из готового скрипта для InstantCMS. Для меня например очень странно что в самой систему нету статистических страниц. Как по мне намного удобнее, создал страницу вставил скрипт и все вуаля. Проблем в DLE к примеру небыло. А тут система новая, много новичков, как я. По мере возможности отвечайте нам, ведь для Вас это пустяк а для нас нет.
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую сообщество!
Zayac, ответить не проблема - проблема в том, что я "напрочь" иногда не понимаю ВОПРОС!
В instantcms - есть возможность интегрировать практически - любой сторонний скрипт...
Вы что думаете - мы все себе "линеечки" интегрировали и молчим ))) Выложили бы пример скрипта - мы бы поюзали - а там глядишь и помог кто-нибудь советом...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
look - нашел здесь, я так понимаю будет не совсем легко. Но статья полезная буду разбираться... Еще проблема с поиском, где он у Вас на сайте? cry (не вижу хоть убейте...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2009 в 19:37)
InstantCMS Team
small user social cms
Zayac, Поиск - есть - здесь...

Как интегрировать сторонний скрипт
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А как это сделать с помощью iframe? Если допустим кинуть этот скрипт в корень сайта создать папку и с помощью iframe вывести его, но как создать страницу, в которую вставить можно iframe, как ни пробую не получается...

P.S. Спасибо я не знал что он только на главной, надо бы его сделать на всех страницах, или хотя бы на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2009 в 19:43)
InstantCMS Team
small user social cms
Zayac, что бы точно ответить - нужен сам скрипт...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо всем за помощь, разобрался! zst
Посетитель
small user social cms
Ну если разобрался, так поделись или дай ссылку на материал где можно прочитать...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.