Вопрос по биллингу и объявлениям в ICMS 2

#1 11 августа 2015 в 22:14
Необходимо реализовать чтобы объявления можно было выделить цветом и закрепить вверху на определенный срок.
Создал системное поле is_vip и выставил на него цену. Сортировку выставил, чтобы сначала показывались именно объявления с полем is_vip.

Как сделать так, чтобы при оплате за поле юзер мог выбрать количество дней, на которые хочет закрепить объявление вверху. Потому что при таком раскладе, он платит 1 раз и объява висит до конца жизни.
Т.е. нужно чтобы он выбирал из имеющихся вариантов:
1 день = 30 рублей
2 дня = 60 рублей
3 дня = 90 рублей
и т.д.

На первой версии ветки это было реализовано по умолчанию, а во второй — нужно додумываться самому.

Кто-нибудь уже реализовал такое?
#2 11 августа 2015 в 22:16
Да мне бы тоже такое решение не помешало.
#3 11 августа 2015 в 22:29
Ну т.к. билинг весь закрыт, можно подумать в сторону стороннего крона, который по базе будет проверять кто за что оплатил и в случае окончания срока оплаты снимать поле вип с контента.
#4 12 августа 2015 в 07:26
Получается, что биллинг для объявлений вообще бессмысленный.

Ну т.к. билинг весь закрыт, можно подумать в сторону стороннего крона, который по базе будет проверять кто за что оплатил и в случае окончания срока оплаты снимать поле вип с контента.

kreator
Крон не поможет с оплатой на определенное количество дней. Как юзеру при публикации объявления выбрать на какой срок его закрепить вверху и за это же количество дней оплатить?
#5 14 августа 2015 в 12:38
Up
#6 14 августа 2015 в 13:13
Man, А с разработчиком через поддержку не пробовали общаться на эту тему, что он говорит?
#7 14 августа 2015 в 20:41


Man, А с разработчиком через поддержку не пробовали общаться на эту тему, что он говорит?

Iceman
Сам разработчик на мое письмо не отвечает.
#8 23 ноября 2015 в 12:58

Как сделать так, чтобы при оплате за поле юзер мог выбрать количество дней, на которые хочет закрепить объявление вверху. Потому что при таком раскладе, он платит 1 раз и объява висит до конца жизни.
Т.е. нужно чтобы он выбирал из имеющихся вариантов:
1 день = 30 рублей
2 дня = 60 рублей
3 дня = 90 рублей
и т.д.

Man
Может кто знает решение данного вопроса?
#9 30 ноября 2015 в 18:11


Необходимо реализовать чтобы объявления можно было выделить цветом и закрепить вверху на определенный срок.
Создал системное поле is_vip и выставил на него цену. Сортировку выставил, чтобы сначала показывались именно объявления с полем is_vip.

Как сделать так, чтобы при оплате за поле юзер мог выбрать количество дней, на которые хочет закрепить объявление вверху. Потому что при таком раскладе, он платит 1 раз и объява висит до конца жизни.
Т.е. нужно чтобы он выбирал из имеющихся вариантов:
1 день = 30 рублей
2 дня = 60 рублей
3 дня = 90 рублей
и т.д.

На первой версии ветки это было реализовано по умолчанию, а во второй — нужно додумываться самому.

Кто-нибудь уже реализовал такое?

Man
Я конечно не спец, а может нужно доску капать, в билинге "Публикация"
Если картинками то это должно быть по идеи так
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


Но это так теория, если кто то реализует то мои благодарности не будут знать danceграниц.
Мне тоже нужно это решения но…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.