Вопрос по биллингу и объявлениям в ICMS 2

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Необходимо реализовать чтобы объявления можно было выделить цветом и закрепить вверху на определенный срок.
Создал системное поле is_vip и выставил на него цену. Сортировку выставил, чтобы сначала показывались именно объявления с полем is_vip.

Как сделать так, чтобы при оплате за поле юзер мог выбрать количество дней, на которые хочет закрепить объявление вверху. Потому что при таком раскладе, он платит 1 раз и объява висит до конца жизни.
Т.е. нужно чтобы он выбирал из имеющихся вариантов:
1 день = 30 рублей
2 дня = 60 рублей
3 дня = 90 рублей
и т.д.

На первой версии ветки это было реализовано по умолчанию, а во второй - нужно додумываться самому.

Кто-нибудь уже реализовал такое?
На машину и квартиру я заработал тут!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да мне бы тоже такое решение не помешало.
Сайт о собаках
Продвижение сайтов
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Ну т.к. билинг весь закрыт, можно подумать в сторону стороннего крона, который по базе будет проверять кто за что оплатил и в случае окончания срока оплаты снимать поле вип с контента.
Дополнения для InstantCMS
Посетитель
small user social cms
Получается, что биллинг для объявлений вообще бессмысленный.

kreator:
Ну т.к. билинг весь закрыт, можно подумать в сторону стороннего крона, который по базе будет проверять кто за что оплатил и в случае окончания срока оплаты снимать поле вип с контента.
Крон не поможет с оплатой на определенное количество дней. Как юзеру при публикации объявления выбрать на какой срок его закрепить вверху и за это же количество дней оплатить?
Посетитель
small user social cms
Up
Посетитель
no avatar
Man, А с разработчиком через поддержку не пробовали общаться на эту тему, что он говорит?
Посетитель
small user social cms
Iceman:

Man, А с разработчиком через поддержку не пробовали общаться на эту тему, что он говорит?
Сам разработчик на мое письмо не отвечает.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Man:
Как сделать так, чтобы при оплате за поле юзер мог выбрать количество дней, на которые хочет закрепить объявление вверху. Потому что при таком раскладе, он платит 1 раз и объява висит до конца жизни.
1 день = 30 рублей
2 дня = 60 рублей
3 дня = 90 рублей
и т.д.
Может кто знает решение данного вопроса?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Man:

Необходимо реализовать чтобы объявления можно было выделить цветом и закрепить вверху на определенный срок.
Создал системное поле is_vip и выставил на него цену. Сортировку выставил, чтобы сначала показывались именно объявления с полем is_vip.

1 день = 30 рублей
2 дня = 60 рублей
3 дня = 90 рублей
и т.д.

На первой версии ветки это было реализовано по умолчанию, а во второй - нужно додумываться самому.

Кто-нибудь уже реализовал такое?
Я конечно не спец , а может нужно доску капать , в билинге "Публикация"
Если картинками то это должно быть по идеи так
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Но это так теория, если кто то реализует то мои благодарности не будут знать dance границ.
Мне тоже нужно это решения но .....
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.