непонятки при открытии админки

чето наверно сделал не так...

#1 15 сентября 2009 в 04:51
вообчем, после выходных случилось вот такое диво дивное:


и откуда бы ему взяться не понимаю. вроде нигде не лазил шобы мои умелые ручки могли натворить ченить. но факт остался. щас вот такой вид админки. раньше такое было когда работал на мизерных скоростях (с мобильного интернета), а щас постоянно.
правда странна?
#2 15 сентября 2009 в 05:22
Бергал — такое возможно когда не подгружаются стили оформления — css… или при работе через диал соединение
Совет может быть один — создайте администратора № 2 — дайте полный доступ товарищу на инстанте (можете мне например — личным сообщением на сайте — но я буду только вечером — по Москве — 19.00) — надо посмотреть на все это со стороны — а там видно будет…
#3 17 сентября 2009 в 07:34
вообчем начало все грузица.
вопрос.
несколько дней при входе в админку возле таблички с полями ЛОГИН и ПАРОЛЬ была прикреплена розочка. я уж думал праздник какой раз администрация розы всем раздаривает. вчера заглючило по жесткому. начали другие картинки открываться в статьях. народ проверил каспером страничы и сказал тама вирус.
шо теперя делать?
#4 17 сентября 2009 в 07:43
(и эта… не совсем в тему. вернее совсем не в тему)
гдето в каталоге была фишка, как сделать чтобы слова в описании предприятий в каталоге показывались не как ссылки а как слова.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.