Очень хочется instantshop для двойки до ноября!!!

Верю, надеюсь, жду!!

#1 20 августа 2015 в 20:05
Я очень надеюсь что компонент на данный момент в разработке, и очень надеюсь что он в ближайшее время появится!!
Сразу пожелание!!
Мне кажется этот момент не будет учтён. Вообщем надеюсь будет реализация возможности размещения пользователями товаров, возможно это будет группа пользователей которым будут даваться права. Так вот, хочется чтобы когда приходила заявка от покупателя, продавец, чтобы посмотреть данные заявки, должен будет оплатить сумму, скажем эта может быть фиксированная сумма, так и процент.
#2 20 августа 2015 в 20:24

надеюсь будет реализация возможности размещения пользователями товаров

Vladimir
Мультимаг? Серьезно?😂Тут бы, на худой конец, форум вышел с обновой движка. Хотя… Надежда девка живучая :)
#3 20 августа 2015 в 22:06
хаспада...., а спинку варэньем не намазать? smoke
#4 20 августа 2015 в 23:31

Тут бы, на худой конец, форум вышел с обновой движка.

Ну если так думать можно вообще не жить… тем более если конец худой…
А по большому счёту кому что не нравится, те всегда могут нанять программистов и баги исправить и форум сварганить, тем более что исходники открытые. Я вношу всего лишь предложение. Мапс тоже долго ждали и в результате получилась хороший компонент, да недоработки есть, но кому что не нравится....

хаспада...., а спинку варэньем не намазать? smoke

ну здесь я вообще не знаю что ответить, по данному вопросу наверняка существуют специализированные соц. сети для любителей намазывания спинок вареньем и прочих ублажений…
#5 20 августа 2015 в 23:37

Я очень надеюсь что компонент на данный момент в разработке, и очень надеюсь что он в ближайшее время появится!!

Vladimir
посылаете мысли в космос? Эт правильно. Редко действует напрямую, но помогает не падать духом.
#6 21 августа 2015 в 01:33

А по большому счёту кому что не нравится

Vladimir
Ну, мне-то, точно все нравится, я и без форума с магазом обхожусь неплохо. А если кому, что не нравится, может ходить дальше известным только ему маршрутом.
Я это к тому написал, что еще не вышла обещанная обнова, форум и инстантвидео. Если правильно понял разработчиков, последовательность приблизительна такая. Не думаю, что магаз (и тем более его мульти вариант) выйдет раньше них и в указанные вами сроки, хотя конечно точно на это могут ответить только разрабы.
#7 21 августа 2015 в 10:52

Я очень надеюсь что компонент на данный момент в разработке, и очень надеюсь что он в ближайшее время появится!!
Сразу пожелание!!

Vladimir
Opencart Вам в руки) Если конечно нужен магазин)
#8 21 августа 2015 в 19:28


-Очень хочется instantshop для двойки до ноября
-Мне кажется этот момент не будет учтён
-кому что не нравится,… могут нанять программистов… и… сварганить

Vladimir
порадовали. пятницо удалсо laugh
#9 21 августа 2015 в 21:01
По поводу магаза, уж не знаю, есть ли смысл делать магазин на инстанте, тот же опенкарт куда разнообразней. Я правда не знаком с возможностями инстантшопа, но для моего сайта очень понадобилась бы возможность пользователям иметь свои мини магазины, т.е. на подобии сайта ярмарка мастеров, было бы очень здорово, если бы была такая возможность.
#10 24 августа 2015 в 16:44

По поводу магаза, уж не знаю, есть ли смысл делать магазин на инстанте, тот же опенкарт куда разнообразней. Я правда не знаком с возможностями инстантшопа, но для моего сайта очень понадобилась бы возможность пользователям иметь свои мини магазины, т.е. на подобии сайта ярмарка мастеров, было бы очень здорово, если бы была такая возможность.

Romanovcmc
Согласен со всем сказанным, более того на поддомене стоит интернет магазин именно на опенкарте smile
#11 24 августа 2015 в 17:10
Магазин обещали к весне. А уже осень на пороге.
Уважаемые разработчики, выпустите хотя бы с функционалом первой ветки, без излишеств, а уже потом в следующих релизах подобавляете всякие мультишопы, ибэи и прочие шалости.
Ждём.
zst
#12 24 августа 2015 в 17:46

Я правда не знаком с возможностями инстантшопа, но для моего сайта очень понадобилась бы возможность пользователям иметь свои мини магазины,

Romanovcmc
Мне тоже интересен магазин, только если пользователи смогут добавлять свои товары, а для чисто магазина есть довольно достойные движки как opencart или simpla например.
#13 24 августа 2015 в 19:08

достойные движки как opencart

Gudan
Функционал там канешн…
#14 24 августа 2015 в 20:43
Пробовал много движков магазинов. Как то ближе по интерфейсу мне Presta. Но вот все же почему отказываюсь от специализированных движков — хотелось бы что бы там была социальность, может быть статьи о товарах, не обзоры, а именно статьи, тот же форум, для обсуждения товаров и т.п.
Что касается пожеланий о мультимагазинах то китайские разработки пока не имеют равных на мой взгляд, но там свои проблемы(((
Надеюсь, что InstantShop2 да и для первой ветке будет достойным конкурентом специализированных движков
#15 25 августа 2015 в 16:58

Функционал там канешн...

lokanaft
Ну уж куда шире instantshop )))) + плагинов тьма.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.