Количество категорий контента

Где ограничение???

#1 22 августа 2015 в 13:32
Мне нужно немыслимо большое количество категорий и подкатегорий контента по количеству городов нашей необъятной Родины. Стал делать из админки, какое-то количество сделал и всё — дальше при попытки добавления подкатгорий не видит последних категорий. Они есть, но при добавлении их не видно. Предполагаю, что где-то стоит ограничитель, но где он — найти не могу?
Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой scratch
#2 22 августа 2015 в 16:52


Мне нужно немыслимо большое количество категорий и подкатегорий контента по количеству городов нашей необъятной Родины. Стал делать из админки, какое-то количество сделал и всё — дальше при попытки добавления подкатгорий не видит последних категорий. Они есть, но при добавлении их не видно. Предполагаю, что где-то стоит ограничитель, но где он — найти не могу?
Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой scratch

ermakover
У меня тоже огромное количество категорий. Я сделал так. Когда дерево категорий добавляем сверху вниз, то последующие уже не видны.
Поэтому я начал добавлять дерево категорий снизу в верх. Добавились все категории.
Но сайт перестает работать. После долгого ожидания загрузки сайта выдает 508 — Resource limit is reached.
Подумал что сервер слабый и не тянет.Но поставил на локалхост, и таже картина, сайт перестаёт работать.
#3 22 августа 2015 в 17:24

У меня тоже огромное количество категорий. Я сделал так. Когда дерево категорий добавляем сверху вниз, то последующие уже не видны.
Поэтому я начал добавлять дерево категорий снизу в верх. Добавились все категории.
Но сайт перестает работать. После долгого ожидания загрузки сайта выдает 508 — Resource limit is reached.
Подумал что сервер слабый и не тянет.Но поставил на локалхост, и таже картина, сайт перестаёт работать.

alexbabo

Спасибо, что предупредили. Тогда буду искать другие варианты решения.

Не надо было бы искать, если бы в контенте можно было бы назначить город, как в профиле пользователя.
#4 23 августа 2015 в 03:12

Тогда буду искать другие варианты решения.

ermakover
Да надо эту проблему, как то решить.
Если делать серьёзный проект, например, онлайн магазин, там очень много категорий.
Может кто сможет решить, к сожалению я не могу эту проблему решить.
#5 30 марта 2017 в 07:21
Ребята, всем привет!
Вот у меня сейчас на сайте тоже большое количество категорий.
Уже более 1200.
Соответственно, каждую описываю в дискрипшен, указываю другой тайтл, url перевожу с русского на английский.
Вопрос.
Как посмотрят на это поисковики? Будет ли доп.трафик даже на пустые страницы категорий, где нет объявлений?
Кто знает, поделитесь пожалуйста!

Спасибо за внимание!
#6 30 марта 2017 в 07:45
skewes, по нч Может быть
#7 30 марта 2017 в 13:57
Jestik, спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.