Превышение нагрузки на БД

Помогите разобраться – устранить: Превышение нагрузки на БД

#16 28 августа 2015 в 12:04


А какие модули?

kvo
Мо́ дуль — функционально законченный фрагмент программы, оформленный в виде отдельного файла с исходным кодом или поименованной непрерывной её части (например, Активный Оберон), предназначенный для использования в других программах. Модули позволяют разбивать сложные задачи на более мелкие в соответствии с принципом модульности. Обычно проектируются таким образом, чтобы предоставлять программистам удобную для многократного использования функциональность (интерфейс) в виде набора функций, классов, констант. Модули могут объединяться в пакеты и, далее, в библиотеки. Удобство использования модульной архитектуры заключается в возможности обновления (замены) модуля, без необходимости изменения остальной системы. В большинстве случаев различные модули могут запускаться как на одном сервере, так и на разных, для распределения нагрузки и создания распределенной архитектуры.
#17 28 августа 2015 в 12:13


А какие модули?

kvo
Не задействованые на сайте- пустышки.
#18 28 августа 2015 в 13:50

Мо́ дуль — функционально законченный фрагмент программы, оформленный в виде отдельного файла с исходным кодом или поименованной непрерывной её части (например, Активный Оберон), предназначенный для использования в других программах. Модули позволяют разбивать сложные задачи на более мелкие в соответствии с принципом модульности. Обычно проектируются таким образом, чтобы предоставлять программистам удобную для многократного использования функциональность (интерфейс) в виде набора функций, классов, констант. Модули могут объединяться в пакеты и, далее, в библиотеки. Удобство использования модульной архитектуры заключается в возможности обновления (замены) модуля, без необходимости изменения остальной системы. В большинстве случаев различные модули могут запускаться как на одном сервере, так и на разных, для распределения нагрузки и создания распределенной архитектуры.

Антонина
Конгениально…
#19 28 августа 2015 в 15:26

Не задействованые на сайте- пустышки.

Антонина

Удалил большую часть не активных модулей. Полёт нормальный! Нагрузка базы минимальная. Спасибо за совет!
#20 28 августа 2015 в 15:47
dance
#21 28 августа 2015 в 17:30

Конгениально...

Нил™
Нил! Я вас прошу немного сдержаннее быть.
Уверяю что тс.Антонина, не владеет проф терминами модуль, и поэтому дала определение проблемы как она считает для нее природно.И не долее.
Антонина, это зрелая женщина, которая ввязалась в борьбу за место в нете ничего об не зная о принципах или там архитектурностях и прочее.
#22 28 августа 2015 в 18:00

Антонина, это зрелая женщина

Геннадий Иванович
и бабник Странник тут как тут.
#23 28 августа 2015 в 18:12

Пришло письмо с хостинга

Антонина
Меняйте хостинг.
У меня такое тоже было на 2 хостингах.
Есть хостинги, которые вообще такой чуши не пишут пользователям, не смотря на нагрузку.
#24 13 октября 2015 в 18:26
Опять пришло письмо с хостинга, что мой сайт:
Добрый вечер.
Снова превышение нагрузки БД.
Снова сайт Жмите на этот текст
Не сочтите за рекламу. Сайт всё равно не работает.
#25 13 октября 2015 в 18:41
Помогите!!! Работу оплачу.
#26 13 октября 2015 в 18:55
Пришёл ответ с хостинга: Нагрузку создают запросы. Откуда берется множество запросов неизвестно: с какого модуля, плагина, скрипта…
#27 13 октября 2015 в 19:49
Антонина! Срочно найдите другой хостинг и человека который перенесет Ваши данные сайта на другой хостинг .
IP 148.251.44.41 Вашего хостинга не является известным, поэтому все что у ВАс происходит это простое самоуправление одного чела.
Я могу предоставить хостинг нормальный, семь лет проверено.
#28 13 октября 2015 в 19:53
Ищу человек, что бы помог мне. Может к адимну обратиться?
#29 13 октября 2015 в 20:20

Может к адимну обратиться?

Антонина
убиться головой ап стену laughслишком тупо, нельзя так игнорить помощь джентельменов smoke
#30 13 октября 2015 в 20:34

это простое самоуправление одного чела.

Геннадий Иванович
это о качестве не говорит smoke

Я могу предоставить хостинг нормальный

Геннадий Иванович
а это самоуправление другого чела laugh

зы выбирайте мой хостинг, нас двое работает тут, я и жена моя и кофе в подарок glasses
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.