FCKEditor и Opera

Проблемы при работе визуального редактора с Opera

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Я думаю, не у одного меня возникли проблемы при работе визуального редактора с Opera. Хочу поделиться, как я выкрутился - в Oper'е для своего сайта просто в настройке "Идентификация браузера" указал "Представляться как Firefox". По крайней мере в версии 9.60 помогло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2008 в 04:05)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
я уже писал в одной из тем - у оперы жуткие траблы при работе с эдиторами, да и вообще с многими функциями админок разных цмс - это я говорю как человек с 3 летним опытом ежедневной работы с различными цмс. Это не проблема instant - это проблема оперы в целом.<br/> Спасибо за совет, попробую в других системах - если поможет - отпишусь. А так я давно юзаю лису и доволен весьма.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Postscriptum:
<br/>Я думаю, не у одного меня возникли проблемы при работе визуального редактора с Opera. Хочу поделиться, как я выкрутился - в Oper'е для своего сайта просто в настройке "Идентификация браузера" указал "Представляться как Firefox". По крайней мере в версии 9.60 помогло.<br/>
<br/>А юзверям, гостям... что тоже такое объявление повешать на сайте? Ведь кто-то IE, кто Mozilla, Opera..... пользуется и им нахрен надо что то там настраивать.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
SAKHPORTAL:
<br/>А юзверям, гостям... что тоже такое объявление повешать на сайте? Ведь кто-то IE, кто Mozilla, Opera..... пользуется и им нахрен надо что то там настраивать.<br/>
<br/>А я не для пользователей предлагаю. А только для работы в админке. И, кстати, если у Вас пользователи могут добавлять новости, можно и вывесить какое-нибудь предупреждение. Насколько я помню, у WebMoney тоже косяки и с Opera, и с Mozilla, и пользователей об этом честно предупреждают. И для нормальной работы предлагают сделать то, что предлагаю я. Вот ссылочка, чтоб не быть голословнм: <br/> http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Регистрация+WM+Keeper+Light+в+Opera<br/>P.S. Привет Сахалину! Сам я там ни разу не был, а вот родители с пос. Катангли. smile
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 октября 2008 в 14:12)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
gromov прав, проблема действительно в Опере и мы уже много раз об этом говорили.<br/>об этом же говорят на ее фансайте: http://operafan.net/forum/index.php?topic=1485.0
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Администратор:
<br/>gromov прав, проблема действительно в Опере и мы уже много раз об этом говорили.<br/>об этом же говорят на ее фансайте: http://operafan.net/forum/index.php?topic=1485.0<br/>
<br/>А я и не обвиняю InstantCMS ни в чем smile (почему-то сложилось впечатление, что меня именно так поняли). Я просто поделился своей находкой. Operoй пользуюся еще с версии 3.62 (она тогда на дискету помещалась) и менять не собираюсь.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Postscriptum:
<br/>А я и не обвиняю InstantCMS ни в чем smile (почему-то сложилось впечатление, что меня именно так поняли)<br/>
<br/>да нет, я про оперу просто на всякий случай :)<br/>
Вопросы и ответы
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.