Массовая загрузка фото

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
ребят, вот собираюсь отправить в баг заявку на добавление в систему массовой загрузки фото. Загружать фото по одному файлу за раз - неудобно, поэтому настойчиво хочу узнать ваше мнение по этому поводу...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Yahoo!!!:

ребят, вот собираюсь отправить в баг заявку на добавление в систему массовой загрузки фото. Загружать фото по одному файлу за раз - неудобно, поэтому настойчиво хочу узнать ваше мнение по этому поводу...

ваш_сайт/admin/index.php?view=components&do=config&id=3&opt=add_photo_multi
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
anonimus:

Yahoo!!!:

и Как вывести этот компонент в сисетму при загрузки фото?
Посетитель
small user social cms
Медаль
anonimus:

Yahoo!!!:

Как ни крути, это не массовая загрузка к сожалению
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
boeing741:

anonimus:

Yahoo!!!:

Как ни крути, это не массовая загрузка к сожалению

Да я про это и говорю. Так что кидаю заявку в баг на добавление в систему массовой загрузки?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
а кто мешает взять код из админки на массовую загрузку и прикрутить его на фронтенд? теоретически возможно.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
fuze:

а кто мешает взять код из админки на массовую загрузку и прикрутить его на фронтенд? теоретически возможно.
Каким образом? Где я достану этот код и куда его прописывать?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
идем в админку Главная → Компоненты → Фотогалерея → Массовая загрузка фото
смотрим исходный код страницы, анализируем, ищем где он генерируется на сервере, анализируем, думаем, вставляем в код странице где нет массовой загрузки. как то так))))
этот вариант я еще не пробовал, но я так решаю возникшие проблемы. ну или у админа этого сайта спросить. если что получится дам знать.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
fuze:

идем в админку Главная → Компоненты → Фотогалерея → Массовая загрузка фото
смотрим исходный код страницы, анализируем, ищем где он генерируется на сервере, анализируем, думаем, вставляем в код странице где нет массовой загрузки. как то так))))
этот вариант я еще не пробовал, но я так решаю возникшие проблемы. ну или у админа этого сайта спросить. если что получится дам знать.

Ок за помощь +1. Если получится сообщи)))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Прошёл год...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
МохТима, хотелось бы узнать это к чему?
МохТима:
Прошёл год...
И зачем поднимать эти темы - если в 1.7 все реализовано ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.