1 Сентября, с Днем знаний!

#1 31 августа 2015 в 23:23
Поздравляю всех школьников Инстанта с этим знаменательным событием.
Поздравляю директора школы r2, трудовика Фьюза, училку пения Надежду, математика Максиса, пионервожатого Лезгинку, завуча Соула и остальную босоту, коим не хватило терпения надавать разновеселых кликух laugh

#2 31 августа 2015 в 23:29
я другое дерево, Не отвлекайте от сбора портфеля и разглядывания лощенных тетрадок. Помню то ощущение, когда начинаешь писать на первой страничке))) А еще первого сентября в портфеле все, как и должно быть (по уставу) и тетрадок ровно столько сколько уроков и учебников))) Это потом одна тетрадь на три предмета и учебников ровно половина, т.к. другую половину принесет сосед по парте)))
#3 1 сентября 2015 в 09:54
Да уж вот только новые школьники уже по новому помимо тетрадок и учебников уже практически обязательно планшет. Так и сказали в СМИ.
Вообще мы вот учимся всю жизнь!!!
#4 1 сентября 2015 в 10:01

практически обязательно планшет

Erwin
думаю, что это вредное нововведение. Мы то за компьютерами надеемся в правовописание на встроенный словарь, почерк уже не почерк, а какие то каракули (лично у меня испортился в институте, когда надо было успеть записать лекцию). Школьники будут надеятся на интернет, а не на свою память и знания, которые должны запомниться.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.