Когда будет instantShop для 2.х?

#1 2 сентября 2015 в 12:17
Предвижу ответы типа "как только так сразу" и прочее. Но, у меня несколько клиентов, которые хотят магазин с платежными системами а на 1.х очень не хочется делать.
Вопрос в админам: Хоть через 1 месяц будет? Намекните хоть в какой стадии разработка?
#2 2 сентября 2015 в 12:27

Предвижу ответы типа "как только так сразу" и прочее.

Олег с клещами
Как только прочел заголовок темы, захотел написать в комментах: "как только так сразу". И вот тебе, обидно аж… cry
#3 2 сентября 2015 в 12:27
Присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересует…
#4 2 сентября 2015 в 12:36
Щас еще 500 человек присоединится к вопросу чтобы услышать ответ: "как только так сразу" laugh
#5 2 сентября 2015 в 12:51
А меня больше форум интересует!!! и ещё 1000 человек присоединилось к вопрос zst. smoke
#6 2 сентября 2015 в 15:30
Для форума — XenForo Для магазина Opencart )
#7 3 сентября 2015 в 12:38
По прежнему актуально
#8 3 сентября 2015 в 13:16
Мне тоже кажется лучше выбрать XenForo и интегрировать пользователей с Instantcms — это будет проще, чем созидать отдельно форум.
Да и функционал там куда эффективнее будет и модули все время дополнительно
#9 3 сентября 2015 в 13:46
Не хочу показаться настырным, но меня этот вопрос интересует еще больше — уже есть рабочий шоп на единичке, но изначально его делали с цель наполнения, дабы потом просто портировать весь имеющийся контент на двойку, ибо шоп под него вроде как обещался быть к весне 2014. Собсна, клиент выносит мозг ежемесячно, когда уж будет "нормальный сайт"...
Так что, уважаемый R2, скажите и мне, есть ли уже какие-то шаги в направлении "как только так сразу"? :)
#10 3 сентября 2015 в 13:54
Erwin,
Из плюсов да, функционал XenForo
Из минусов — возможная нестабильная работа моста, проблемы при обновлении как инстанта так и движка форума. Дублирование компонентов, например какие нибудь социальные комментарии для форума будут отдельно от социальных комментариев для групп. Разные личные профили для форума и инстанта, разные личные сообщения. То есть кинув что то в личку надо уточнять в какую личку кинул.
В общем так можно делать, но как то небрежно и несовременно получается. Все же лучше полная интеграция форума в инстант.
Тогда уж лучше брать IPB или Vbulleten + их родные расширения для блогов. Но там своих нюансов полно.
#11 4 сентября 2015 в 08:16
А в ответ — тишина…
#13 4 сентября 2015 в 10:55
PIN, не актуален, про шоп ни слова! :(
#14 4 сентября 2015 в 11:43

надеюсь ответ 15-ти дневной давности еще актуален

PIN
45 дневной давности :)
#15 5 сентября 2015 в 08:09


А в ответ — тишина...

Олег с клещами

Во во
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.