Когда будет instantShop для 2.х?

#16 5 сентября 2015 в 08:30
Олег с клещами, При всём уважении, не понимаю я такие темы. Любое сообщение от разработчиков в такой теме — это ставить себя во временные рамки. Напишут, что через месяц, так за неделю до этого срока начнется "Ну что? Как там? А то я уже клиентам пообещал" Скажут, что через год — опять начнутся разговоры типа "Чем Вы там занимаетесь, мы же ждем с нетерпением"
Из собственно практики
Привезли с области ноутбук в ремонт, вообще не включался. Завели, позвонили клиенту, чтобы согласовать цену. На его вопрос, "Когда можно забирать?" Ответили, что ВОЗМОЖНО завтра, но мы Вам позвоним. В ходе дальнейшего тестирования ноут снова ушел в небытие. Но наследующий день, этот крендель уже приехал за ноутбуком. "Я за ноутбуком, Вы вчера звонили" Говорю "Мы Вам звонили и сказали, что он готов?" "Нет, но Вы же сказали, что его можно будет сегодня забрать" Вот такая вот психология у людей((( 40 км проехал из-за своей невнимательности...
#17 5 сентября 2015 в 10:04

не понимаю я такие темы.

Volgomarket
Поддерживаю… Смысл в них? когда будет — Вам сообщат :)
Для тех, кто думает, что никакой работы не ведется и Вас "только кормят обещаниями" (в частности по самой icms) — почаще заглядывайте вот сюда
#18 5 сентября 2015 в 10:23

почаще заглядывайте вот сюда

Soul
Там ничего нет про shop… cry
#19 5 сентября 2015 в 10:27

Там ничего нет про shop..

Олег с клещами

в частности по самой icms

Soul
А про InstantShop… ну пока только Версия для InstantCMS 2.x еще не вышла.
#20 5 сентября 2015 в 10:31
R2 нужно просто снять хотя бы один ролик про ИнстантШоп, как он это делал перед выходом второй ветки. Вот тогда все заелозят на креслах. laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.