Супер разработчики и их тех поддержка

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Достало

#1 7 сентября 2015 в 20:35
Всем доброго времени суток, прекрасно понимаю что вернее всего после первой написанной темы, уйду в глубокий бан, как уже один раз было, но все же накипело, и уверен что не только у меня.

Вернее всего такие тему уже пытались написать, но их тщательно убирает администрация сайта, как и негативные отзывы к компонентам некоторых из разработчиков (далее подробно о каждом).

Не для кого не секрет, что Инстант уже давно не тот, вернее разработчики которые пасутся на инстанте, давно нет ни какой тех поддержки на мелкие компоненты, мало что поддерживается и обновляется (к оф компонентам и дополнениям претензий ни каких — Брал Видео и Мапс — все супер).

Ладно все это лирики, поехали по конкретным людям с которыми я столкнулся за последнее время.

Первый Чудо разработчик.
lokanaft и его знаменитый парсер с Авито.
Приобрел я данное чудо для своего сайтика, естественно с первого раза понять что там и как не просто, пытался писать данному товарищу, но безуспешно, ответ раз в сутки и то, — смотрите инструкцию… Ладно, посмотрел инструкцию, не понял, написал еще раз… Ответ — дайте доступ, предоставил все доступы что можно — итог: исчезли абсолютно все категории из обьявлений и исчез разработчик…

Написал я в теме плохой отзыв про данный парсер… итог: модераторы форума просто супер активные, молодцы… Через минуту нет отзыва… Смотрите фото


КАК!!!???
А все просто, после более тесного общения с многими простыми пользователями Инстанта я понял, что данный человек хороший знакомый Админа Инстант и против говорить что то себе дороже (БАН), все, дальше все и так понятно.

Второй Чудо разработчик.
Даже не разработчик а целая контора, Ситестрой называется.
Очень много хлама я у них скупил, реально хлам… Вроде все красиво, удобно, но стоит только коснутся так сразу же разочарование...
Не буду все пересказывать, что брал и как, расскажу только о последнем супер приобретении это Шаблон с виджетом Карта в шапке.
История практически такая же, недельное молчание это норма. А проблемы начались сразу, сам виджет карту не смогли поставить несколько знакомых разработчиков, ввиду того что он конфликтует с каким то компонентом, НО МНЕ ТО это не важно! Я же плачу деньги за рабочий компонент (виджет), а разработчик молчит… Итог — наладили мне его, но кто???? Техподдержка ИнстантМапс… Отдельное спасибо за оперативность и помощь.

Дальше о том самом ситестрое… Попытался заказать разработку шаблона для одного из сайтов, сошлись в цене всего то 3 700 (три тысячи семьсот) рублей, разговор в Аське был с товарищем Bilariuss.
Прислал он мне наброски

впринципе понравилось, пообещал через недельку начать работу, НО прошло 2 недели и тишина, я написал ему, ответ поразил.
Заниматься моим шаблоном ни кто не станет, хотите, сделаем но дороже, да и ответ был мягко говоря грубым… Суть в том что — хотите, платите 5000 аванс, а мы чо нить сделаем, потом еще 5000… Короче говоря, все просто отлично.


Ладно, все равно писанина вся эта бессмыслена… Просто сказать могу одно, пару лет назад Инстант был супер развивающимся супер функциональным движком с кучкой нормальных адекватных разработчиков, а теперь Инстант супер, а разработчики зажрались...

Переезжаю на ДЛЕ, всем удачи. В случае удаления темы, данная писанина поидет по всем крупным форумам… Не выносите сор из избы, Всем удачи.
#2 7 сентября 2015 в 20:39
P.S
Скрины плохо видно
Прикрепленный файл
65951_vak7d.jpg 144 Кб
#3 7 сентября 2015 в 20:55
Хех… )))
Что-то в этом есть без сомнения!..
Тема поднималась неоднократно, обещания и кое-какие к исправлению ситуации сделаны. Ждем продолжения.
Инстант он такой, медленный. Но мы в него верим!
#4 7 сентября 2015 в 20:56


Хех… )))
Что-то в этом есть без сомнения!..
Тема поднималась неоднократно, обещания и кое-какие к исправлению ситуации сделаны. Ждем продолжения.
Инстант он такой, медленный. Но мы в него верим!

AndroS

Я долго верил, но НАКИПЕЛО…
#5 7 сентября 2015 в 21:07
Первое. Данный товарищ купил виджет карты, который берет данные с базы Мапса, при удалении объекта записи из базы не удаляются, а виджет тупо берет их от туда. Претензии ко мне, почему из базы компонента не удаляются записи- это глупость.
Второе. Вы заказали редизайн сайта бесплатно, хотя условие гласило что посещаемость вашего сайта не менее 1000 человек в сутки, я его вам сделал- вы не заплатили за это ни копейки, Я пошел вам на встречу. Даг почему вы поворачиваетесь не тем местом?
Nsk думайте что пишите. stuk
#6 7 сентября 2015 в 21:15

Ответ — дайте доступ, предоставил все доступы что можно — итог: исчезли абсолютно все категории из обьявлений и исчез разработчик....

Nsk
Доступ был только к админке к одному сайту. На других сайтах что там пропадало даже и без парсера. Думаю этот скрин даст понять, кто и от кого исчез:
Иллюстрация
#7 7 сентября 2015 в 21:18

как уже один раз было

Nsk
А все возвращаетесь и возвращаетесь. Наверное за дело удаляли вас?

понимаю что вернее всего после первой написанной темы, уйду в глубокий бан

Nsk
Откуда такие понимания? Правила вы не нарушили практически. За это не удаляют.

Вернее всего такие тему уже пытались написать, но их тщательно убирает администрация сайта

Nsk
Говорите фактами. Здесь помимо администрации есть еще и модераторы. Но если удалили какую то тему или сообщение, то значит на это были причины. Модераторы здесь ВСЕ адекватные и отдают отчет своим действиям.

Приобрел я данное чудо для своего сайтика, естественно с первого раза понять что там и как не просто, пытался писать данному товарищу, но безуспешно, ответ раз в сутки и то, — смотрите инструкцию… Ладно, посмотрел инструкцию, не понял, написал еще раз… Ответ — дайте доступ, предоставил все доступы что можно — итог: исчезли абсолютно все категории из обьявлений и исчез разработчик…

Nsk
А "товарищ" заявлял о круглосуточной техподдержке? Тем более, что не нравится? Вам отвечают, но не так часто, как хотелось бы вам. А разработчик не исчез, он тут. Не нужно голословить.

А все просто, после более тесного общения с многими простыми пользователями Инстанта я понял, что данный человек хороший знакомый Админа Инстант и против говорить что то себе дороже (БАН), все, дальше все и так понятно.

Nsk
Здесь не разделяются пользователи на простых и не простых. Скорее где-то в душе у кого-то подразделяются на вменяемых и не очень, уж извините за прямоту. И что за абсурд: бан за инакомыслие? Банят тут за несоблюдение правил и откровенную невменяемость.

По сайтострою не хочется так же все расписывать, но если вы давно знаете, что данные разработчики вас не устраивают, зачем на те же грабли наступаете? Плакал, но продолжал есть кактус?

а разработчики зажрались

Nsk
Так не обращайтесь к "зажравшимся" разработчикам, в чем собственно проблема, уважаемые господа "клиенты"? Просто в моей голове не укладывается: варезом повсеместно пользуются, а тут у них разработчики зажрались. Да вы, ребята, как бы это по мягче, офигели через букву х.

Переезжаю на ДЛЕ, всем удачи. В случае удаления темы, данная писанина поидет по всем крупным форумам…

Nsk
И вам того же. Ну а "писанину" вы можете размножить по сколь угодно форумам, зачем грозитесь, озвучиваете.

Не выносите сор из избы

Nsk
Это вы видимо себе написали.

Инстант он такой, медленный

AndroS
Уж какой есть. И такой, какой он есть — заслуга тех, кто вокруг него находится.
#8 7 сентября 2015 в 21:22
Ох, ах, ух — ))) писать, что-то бессмысленно, есть товарищи, которых нисмотря ниначто уважаю, а некоторых еще больше! Смотрите по темам, кто о чем, т как отношение.
На инстанте знаете, все неоднозначно, многое пережили и взлеты быстрые и падения лихие, в чем-то без системы нельзя, в чем-то лучше другую, разработчиков мало, причина-инстант раздвоился и никто-ничего понять не может.
Все гораздо проще, сейчас основное-это шаблон, остальное сама система, которая по прежнему во многом рулит.
#9 7 сентября 2015 в 21:30
roflИ я засветился v
#10 7 сентября 2015 в 21:37

И я засветился

Dimas

Хоть бы аватар меняли)))) знаете что за сайт? facepalm
#11 7 сентября 2015 в 21:37
Приобретал у Локанафта парсер — отзывается всегда. Компоненты ситестроя не всегда обнавляют под актуальную версию, поэтому отказался от их продукции
#12 7 сентября 2015 в 22:15

Хоть бы аватар меняли)))) знаете что за сайт?

Cтудия Sitestroi
Благодаря Вам я узнал ссылки на варзез запрещены
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#13 7 сентября 2015 в 22:37
Выкладывание личной переписки без веских на то оснований, по моему, не очень хорошо. Веских оснований выкладывать скрины личной переписки в первом же посте — не было.

В случае удаления темы, данная писанина поидет по всем крупным форумам… Не выносите сор из избы

Nsk
Это вообще ниже плинтуса.

Исходя из этого, даже если и было бы желание подискутировать на заданные темы, то только не в этой теме этого автора)
#14 7 сентября 2015 в 23:27

данная писанина пойдет по всем крупным форумам

Nsk
может правда удалим?
"человек" хорошую рекламную компанию обещает
#15 8 сентября 2015 в 06:02
Стоит на день уехать и вот опять… facepalm

такие тему уже пытались написать, но их тщательно убирает администрация сайта

Nsk
:) тут я понял! корень зла — модераторы. ЕСЛИ удаляются сообщения — значит есть на то причины (если я "чищу" ветки форума — я обозначаю причину (в том числе и в ЛС автору поста), как впрочем и другие модераторы), бывают случаи, когда пользователи сами обращаются с просьбой удалить их комментарий (и такое бывает). И еще… если бы все было так, как Вы говорите, то мы бы не обсуждали здесь и сейчас данную тему (впрочем, как и тему приведенную ниже)..

Выкладывание личной переписки без веских на то оснований, по моему, не очень хорошо.

Нил™
Поддерживаю, кроме того 1.8 Запрещено выставлять личную переписку на всеобщее обозрение.

В случае удаления темы, данная писанина поидет по всем крупным форумам…

Nsk
По детски, не находите?

ДРУЗЬЯ, я понимаю, когда сталкиваешься с той или иной проблемой и не можешь ее решить — эмоции бурлят… но, прежде, чем создавать подобные темы, советую немного успокоится и попытаться рассуждать логически…
Пример плохой темы Понимаю много нервов потратил Vladslav Li , но вместо того, чтобы посмотреть на вопрос логически и обратиться за помощью, он посмотрел на проблему под другим углом, и сгоряча сделал не правильный вывод…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.