Статьи

Нету их :-)

Посетитель
small user social cms
Медаль
Вопрос. Это какая то ошибка или я что то неправильно делаю?<br/>Создаю статью, публикую. В админке галочка стоит . На главной странице и в разделе статьи нету.<br/>Статьи можно просмотреть только из профиля. и только свои. Как это поправить?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
вывести на главную модуль "последние материалы" <br/>в настройках этого модуля выставить "отображать материалы из всех разделов" (как-то так). Или из нужного вам раздела - если у вас их несколько, и выводить нужно только из определенного(-ых)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
zahargv:
<br/>Создаю статью, публикую. В админке галочка стоит . На главной странице и в разделе статьи нету.<br/>Статьи можно просмотреть только из профиля. и только свои. Как это поправить?<br/>
<br/>gromov, тут речь не только о выводе на главную, статьи не отображаются и в самом разделе "Статьи".<br/>Задам глупый вопрос, на всякий случай... <br/>Находятся ли статьи в разделе "Статьи"? При добавлении статей, по дефолту может стоять "Корневой раздел" или ещё какой. scratch
Посетитель
small user social cms
Медаль
А ты попробуй создать раздел. Если у тебя получится то тебе невероятно повезло.
Интересуюсь с ICMS 1.0.4
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ребята, спасибо конечно, но всё работает, наверное что то с денвером. Хотя я его перезапускал раза три. А пришёл с работы, статьи на месте.<br/>У меня Opera 9.60 + денвер+ ХР может глюк какой ??? shock <br/>Тогда встречный вопрос:<br/>
Файл "/upload/forum/e34d333679c0166c2e14b7f1884a6fce.jpg" не найден!
<br/>как бы всё это разделить или изменить вид заголовков , а лучше и то и другое<br/>сливается всё. Думаю и другим ламерам будет полезно знать.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Вит:
А ты попробуй создать раздел. Если у тебя получится то тебе невероятно повезло.
<br/>Вит, вероятно, я везучий, поскольку разделы у меня добавляются. Но в описанном выше случае, имелось ввиду совсем другое. zahargv мог не обратить внимание на то, что статья добавляется в другой раздел и поэтому её нет в разделе "Статьи".<br/> <br/>
zahargv:
У меня Opera 9.60 + денвер+ ХР может глюк какой ??? shock
<br/>У меня тоже самое, но в админке обычно работаю через IE, дабы избежать возможных нестыковок.<br/> <br/>
zahargv:
как бы всё это разделить или изменить вид заголовков , а лучше и то и другое<br/>сливается всё. Думаю и другим ламерам будет полезно знать.
<br/>Всё в CSS. Было уже на форуме, юзаем поиск ;)<br/>Можно сделать так: <br/>открыть templates/_default_/modules/mod_latest.tpl;<br/>посмотреть какой класс у каждой строки;<br/>в /templates/шаблон/css/styles.css найти эти классы, а если нет - создать.<br/> <br/>В итоге, можно получить примерно такое: http://www.parkltd.org.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2008 в 09:25)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.