Плагин - подсказка о пользователе

#1 16 сентября 2009 в 12:20
Все работает отлично, но:
1. Если заходишь во вкладку "друзья" и наводишь мышкой на аватар, то получается сам аватар и в заголовке и в теле подсказки. хотя ссылки одинаковые. Смотрите скрин (с этого сайта). У меня только верхнее синее поле растянуто по высоте аватара.
2. Подскажите как можно реализовать, чтобы во всплывающем окне влепить ссылки, вернее влепить ссылки не проблема, но вот чтобы ими воспользоваться проблема. что для этого нужно.
#2 16 сентября 2009 в 20:30
Выложенный ранее скрипт не прокатил, т.к. по суте получается не всплывающая подсказка, а затемнение существующей таблицы.
Тогда вопрос: как зафиксировать всплывающее окно текущего скрипта чтобы на него можно было навести мышкой?
#3 18 сентября 2009 в 11:10
по поводу первого пункта разобрался.
ищем файл \components\users\includes\usercore.php и ищем строку примерно 562 и в теге img где выводится картинка друга вставляем несуществующий класс class="usr_img_small", я еще для порядка alt="’.$nickname.’".
по поводу второго пункта нашел где в скрипте фиксировать окно, но оно фиксируется и чтобы его закрыть надо принудительно нажимать, т.е. само не исчезает. Ну и возникла проблема добавить туда ссылку "написать сообщение". Я думаю было бы удобно.
#4 23 сентября 2009 в 06:54
Администратор, т.к. плагин вроде выпускали Вы, к вам вопрос, т.к. сам не могу разобраться:
Во всплывающем меню хочу разместить ссылку написать сообщение
  1. <a href="/users/'.$menuid.'/'.$user_id.'/sendmessage.html" title="Написать сообщение">Написать сообщение</a>
и опять столкнулся с переменными $menuid $user_id. Их как-то надо вызвать в файле loader.php видимо, как не могу понять, и второе — в ссылке они должны быть в виде {$user_id} или как?
#5 23 сентября 2009 в 07:37
Все, разобрался сам)))) типа сам с собой тут в теме переписываюсь laugh
Ссылка типа
  1. <a href="/users/0/{$usr.id}/sendmessage.html" title="Написать сообщение">Написать сообщение</a>
добавлять в файле p_usertip.tpl

Для полного счастья сделать чтобы окно исчезало само, и вообще все ок было бы...
И еще: комбинация {if !$myprofile} не работает. Подскажите как эту переменную (условие) внедрить?
#6 25 сентября 2009 в 15:07
ну кто-нибудь!!!
как проверить в указанном плагине id пользователя с тем, на кого навожу мышку???? Бьюсь долго — не фига не получается.
что я делаю:
добавляю в файл loader.php плагина:
  1. $smarty->assign('my_profile', ($_SESSION['usr']['id']==$usr.id));
перед строкой
  1. $smarty->display('p_usertip.tpl');
не работает.
#7 6 октября 2009 в 20:49
Проблема решена, спасибо Администратору.
  1. $smarty->assign('my_profile', ($_SESSION['user']['id']==$id));
#8 7 октября 2009 в 00:23
!!!!)))) а можешь на исправленное чудо ссылку датЬ?
#9 7 октября 2009 в 08:07
Dimitrius, тебе правленный плагин нужен?
#10 11 декабря 2009 в 12:57
fuze, можно правленый мне плагин?
— и еще вопросы:
— в альбомах юзеров некоторые фото при наведении на них их мышкой — выплывает вот такая "абракадабра" решено ли у тебя это в плагине?
Иллюстрация
— а также еще глюк при наведении на модуль файлов юзеров пользователя вылазит вспл_подсказка (причем показывает рейтинг и карму файлов)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.