Пресеты изображений

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Не правильное отображение пресетов контента в виджетах и в списках

#1 9 сентября 2015 в 00:48
Здравствуйте друзья. У меня такой вопрос. Помогите пожалуйста советом или скажите куда копать.
У меня на сайте не правильно отображаются пресеты изображений в списках контента и фотоальбомах — т.е. они все не того размера как в "компоненте", то есть все разновеликие.



Поэтому на сайте в списках и виджетах изображения выглядят не очень.
Ранее все было нормально, но это было реализовано с помощью хака.
Тот кто мне делал верстку, реализовал правильный ресайз по пути /system/core/uploader.php, внеся в uploader.php хак, я его удалил, так как из-за этого хака неправильно работала загрузка изображений в других компонентах (использующих markitUp, чат форум, комментарии) — грузились все изображения квадратные, После удаления хака, все пресеты грузятся разного размера. Правильно грузятся только пресет аватара и пресет картинки в контенте. В списке и в виджетах какая-то канитель.
Вот так установлены размеры пресетов joxi.ru/LVm6gL1SKQyO2Z
Вот вопрос, почему не правильно передаются пресеты в поля контента?
у меня — InstantCMS 2
#2 9 сентября 2015 в 11:15

почему не правильно передаются пресеты в поля контента?

Андрей
Тут могут быть три причины:
1) Вы добавили пресеты с нужными размерами, затем накидали картинок. Потом поменяли размеры в пресетах на другие и теперь старые фото отличаются от новых.
2) Вы пытаетесь добавить изображение с меньшим размером, чем указано в настройках пресета по ширине или высоте.
3)

После удаления хака

Андрей
Тут и сложно даже представить о последствиях.
#3 9 сентября 2015 в 11:24

Тут и сложно даже представить о последствиях.

Loadырь

все что случилось я описал, просто пресеты стали передаваться меньшего размера чем указаны

Тут могут быть три причины:
1) Вы добавили пресеты с нужными размерами, затем накидали картинок. Потом поменяли размеры в пресетах на другие и теперь старые фото отличаются от новых.
2) Вы пытаетесь добавить изображение с меньшим размером, чем указано в настройках пресета по ширине или высоте.
3)

Loadырь

1. Да нет, же, после удаления хака, пресеты как были так и остались. Просто изображения передаются в списки и виджеты с разными размерами.
2. Нет
3.?
#4 23 сентября 2015 в 01:08
Составил ТЗ на доработку хака
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.