Убедите в выборе instantcms и wordpress

#16 9 сентября 2015 в 20:46

розширений

onix
… и в ваш колхоз инетик провели? мне тут одному скучно laugh
#17 24 сентября 2015 в 05:29
Забудь про вп, тем более для соцсети. Его досят по страшному, а если ты соцсеть хочешь сделать, то тогда его вообще всяким хламом закидают. Можно ставить всякие плагины для защиты, скрывать login.php. Но это не сильно помогает. ВП конечно развитый движек и в нем есть много прикольных фишек, но в инстанте их больше. Вп только количеством готовых плагинов и тем берет (пока), в основе и потенциале сильно уступает инстанту.
#18 24 сентября 2015 в 23:53
Немного из прошлого. ВП поставить не смог когда то, а с инстант разобрался почти с первого раза. В ВП иногда захожу и ухожу обратно, слишком тяжёлый. Нтасес фиг исправишь, пытался там хотлинк прописать не смог. В инстант в нтасес гораздо проще записи вносить. Вроде мелочи, но ВП на мой взгляд тяжелее в освоении
#19 24 сентября 2015 в 23:58
Нууу… я бы не сказал, что вп сложен. Там довольно хорошая документация и большая ее часть переведена на русский. Но инстант все же понятнее…
#20 25 сентября 2015 в 03:44

Когда я досчитаю до трёх, вы забудете про вп и убедитесь в силе инстанта. Раз…
#21 25 сентября 2015 в 11:00
Мужики! Пошли пиво пить!
#22 1 апреля 2020 в 11:38
Здравствуйте, а есть что нибудь подобное на вордпресс типо биллинга, что бы у пользователя была реферальная ссылка которой он делиться и отчисления при покупке ему?
#23 1 апреля 2020 в 13:38


Здравствуйте, а есть что нибудь подобное на вордпресс типо биллинга, что бы у пользователя была реферальная ссылка которой он делиться и отчисления при покупке ему?

@alexandr22

Есть. Смотрите плагин WP-Recall и дополнения к нему.
#24 1 апреля 2020 в 17:44
Прочитал все.
Мы тут делаем маленький стартап, взяли две оболочки напихали одинаковым функционалом и запустили нагрузку.
Железо на котором мы это тестировали 5 ядер процессора 5,0 ГГц, 10 Гб оперативной памяти, 60 Гб диска NVMe,
В рамках нашего маленького стартапа, мы определяли какая оболочка может удержать простенькую соц сеть, с определенным функционалом.
Результат WP развалился в средине теста, instantcms упал вместе с сервером, WP пришлось презаливать с бекапа, instantcms поднялся вместе с перегрузкой сервера. Каждый выбирает то что ему нужно. instantcms есть тоже куча проблем, но они проще решаются.
#25 1 апреля 2020 в 18:04

Результат WP развалился в средине теста, instantcms упал вместе с сервером

Игорь ФИН
Вебмастеру на заметку:
Любая соцсеть на любом движке падает, если не зарегистрировать пользователя с ником "Цукерберг" и не выдать ему права администратора.
#26 1 апреля 2020 в 20:58
Меня всегда поражало желание делать из:
трактора -> самолет
велосипед -> лодка
и т.д.

Что из себя представляет WP, для чего он сделан? Блог. Из блога сделать соц. сеть? Магазин? Легко! Из велосипеда лодку аналогично можно. Но это же дурь! ИМХО. Зачем такие сложности? К чему? Если есть специализированные движки магазинов, соц. сетей и т.д.

А теперь по поводу нагрузки. Сама структура WP, ядра, подключение классов такова, что сравнивать с InstantCMS просто не корректно. Ну а что InstantCMS там падает где-то, да еще с серваком, без комментариев. Если не сложно тесты в студию.

Убедите в выборе instantcms и wordpress...

Боже упаси. Хоть Shop-Script, и на нем пытаться делать блоги, например. А почему нет. Из лодки можно сделать машину же. Кривую, но машину. )
#27 2 апреля 2020 в 01:11
Мне больше instantcms нравиться, а про ворлпрес спросил ради интереса т.к не разу даже не смотрел его ))
Инстант по моему в несколько раз по нагрузке превосходит
#28 2 апреля 2020 в 10:11
Что такое нагрузка мы знаем, 1000 потоков видео в формате стрим одновременно, а скоро еще будет больше. У нас маленький стартап .

А теперь по поводу нагрузки. Сама структура WP, ядра, подключение классов такова, что сравнивать с InstantCMS просто не корректно. Ну а что InstantCMS там падает где-то, да еще с серваком, без комментариев.

@Evg

А вот чем мы занимаемся можно посматривать на коротком видео conservatory.su/video/2-vid-20200316-211025.html
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.