Стыдно, господа!

#1 11 сентября 2015 в 16:37
Увидел тут в каталоге дополнений новое дополнение от TemplateInstant — компонент Страны/Города/Регионы



Стоимость данной доработки 100 рубликов.

И вспомнил я тут, что где то я уже это видел… Не поленился пролистать блог и таки нашёл!

http://instantcms.ru/blogs/nemnogo-poleznogo/redaktiruem-goroda-regiony-strany-v-icms2.html

Аналогичное бесплатное решение. Причём в точности идентичное дополнению от TemplateInstant.



Господа, я всё понимаю, все хотят кушать. Но блин — инстант превращается в чёрт пойми что. Скоро будут продавать дефолтный шаблон с изменённым логотипом и просить за него 500 рублей.

Да, дополнений мало, с шаблонами вообще беда… И все за мало мальскую работу просят деньги. Это конечно не моё дело — кому нужно, тот купит. Но блин зачем так...(((

Стыдно мне за инстант…
#2 11 сентября 2015 в 16:54
Ничего стыдного здесь нет.
Стыдно здесь должно быть вам, что не подумав спешите писать на форуме.

То что вы бесплатно указали делал я, как и то что сейчас вы пытаетесь выстыдить.
Дополнение было доработано и выложено за 100руб, что здесь стыдного?

Вы считаете дополнение не стоит ста рублей?

p.s. а за отдельную рекламу дополнения спасибо)
#3 11 сентября 2015 в 17:00

Стыдно мне за инстант..

HostelB
За державу обидно.....©
Дорогой, ТС, из-за одного, скажем так, недоразумения хаять все сообщество… не слишком ли радикально? Вы головную боль гильотиной лечите?
#4 11 сентября 2015 в 17:04
Разочарую вас обоих)
То что раздается бесплатно, и то что продается за целых аж 100 рублей, не совсем одно и тоже и отличается по своему функционалу)
#5 11 сентября 2015 в 17:09
kreator, Дружище, лично я считаю, что автор разработки вправе сам решать, выкладывать ли ему свою разработку "за так", либо за деньги. Равно как изменить мнение, и свою бесплатную разработку продавать, после модернизации и расширения функционала.
#6 11 сентября 2015 в 17:10

Разочарую вас обоих)
То что раздается бесплатно, и то что продается за целых аж 100 рублей, не совсем одно и тоже и отличается по своему функционалу)

kreator

Ну вот я уж попкорн заготовил popcorn
#7 11 сентября 2015 в 17:12
Василий Сергеевич, не отчаивайтесь. Сейчас Локанафт подтянется, и получим все без исключения — и правые и виноватые.
#8 11 сентября 2015 в 17:18
Ну щас меня заминусят))))))
#9 11 сентября 2015 в 17:23
Пойду

Василий Сергеевич, не отчаивайтесь.

Странник

Странник, Пойду попкорн погрею, да чайку налью.
Ранее открывал форум почитать советы-решения умных людей, подчерпнуть для себя что-то новое — полезное. Но сейчас прям филиал интриги-скандалы-расследования.
#10 11 сентября 2015 в 17:23

Ну щас меня заминусят

HostelB
я бы плюс поставил, да видно ставил уже недавно)
#11 11 сентября 2015 в 17:27
Обидно скорее должно быть разработчикам движка, если уж говорить в данном контексте данной темы joke
А стыдного тут действительно ничего нет. Было бы стыдно это продавать на ворлдпрессе) А пока что дополнениями не богаты.

--------
kreator, вы бы передали Алексею или кто там публикует дополнения от имени сайтостроя.
instantcms.ru/addons/goroda.html
копипаст конечно хорошо, но читать то нужно перед публикацией.
#12 11 сентября 2015 в 17:34
Кста, продавать разработки для Инстанта на WP — это мысль. Заодно заявить им там, что разработка супер-пупер, и программер супермозг, а вот движок у них фиговый, раз разработку не поддерживает rofl
#13 11 сентября 2015 в 17:40
HostelB facepalm
#14 11 сентября 2015 в 18:26

HostelB facepalm

Cтудия Sitestroi

То что вы бесплатно указали делал я, как и то что сейчас вы пытаетесь выстыдить.

kreator

Ну щас меня заминусят))))))

HostelB
Подобные моменты рождаются при отсутствии соответствующей информации...

Ранее открывал форум почитать советы-решения умных людей, подчерпнуть для себя что-то новое — полезное. Но сейчас прям филиал интриги-скандалы-расследования.

Василий Сергеевич
Просто не те темы смотреть начали :)
#15 11 сентября 2015 в 19:05
Ну да, видимо я не разобрался и ляпнул сгоряча))))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Lilocked

Вопросы безопасности Создана 4 года назад 4 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.