Instantcms схлопотал АГС от Яндекса

#31 14 сентября 2015 в 03:04

ну то что я привёл это типа направление, детали могут быть в итоге различные

Нил™

Ну это как ткнуть пальцем в небо.

Во первых заработок на софте как то более логичен чем торговля ссылками в данном случае

Нил™

Вы знаете что такое заработок на софте? Я вам обьясню схему. Делается сайт с программами в архивах, а в них вшивается установщик, который ставит не только программу. Это чтобы мы четко разделяли понятия.

Во вторых, вы никогда не встречали сервисов с абонентской платой? Я встречал

Нил™

И пример неплохо бы успешного такого проекта. С близкой к Инстанту тематикой

лицензия в рассрочку не такая уж и глупая идея

Нил™

Это не даст массовый рост продаж, 1-2 помесячных, что это?

Ну и по поводу андроид приложения вы неправы вообще или прикалываетесь. Пока нормального приложения нет.

Нил™

Вы по поводу приложений, я так чувствую не совсем картину видите. Что такое приложение о котором вы говорите? Приложение для кого? Для тех кто посещает офф сайт Инстанта? им хватило бы мобильной версии, во вторых там реклама даст копейки.

На инстанте тысячи сайтов и наверно достаточно социального типа с живыми людьми. таким образом можно собрать суммарно просмотры клики. И чем это не пассивный доход?

Нил™

То есть делается премиум компонент "Андроид приложение для вашего сайта", что то такое? Или вы думаете, что сделают приложение в котором крутится реклама чужая и отображается ваш сайт? Возможно прокатит для новичков, но у них нет траффа как известно, ибо делают новые супер соц сети и прочее неперспективное. Играться в это можно, зарабатывать на этом нет.

Никогда не торговал или покупал ссылки

Нил™

Я вам приведу пример. Сайт ТИЦ 140, 50 000 страниц в индексе. Доход от 800 до 1500 в день, по сезону колебался. Это только с одной биржи. Еще 2 биржи добавляли в среднем 200 рублей\день. Это чтобы вы представляли суммы. И всё это по сути пассивный доход, не зависящий от траффика по сути.
#32 14 сентября 2015 в 03:24


То есть делается премиум компонент "Андроид приложение для вашего сайта",

letsgo
Андроид приложение для любого сайта сделанного на инстант. С возможностью всего в одном файле менять адрес хоста с которым оно работает и другие некоторые моменты кастомизации. И в котором при условии такой лицензии производитель приложения может крутить код рекл сети с которой он работает пока я не выкуплю полную лицензию на это приложение.
На примере компонента видео. Масса людей хотели бы но не могут себе позволить. Берут nulled. Инстантсофт (кстати о софте....) в любом случае в ближайшей перспективе не имеет ничего с этих вебмастеров. Кроме может быть некоторого морального успокоения когда сайт с nulled ломают. Имеют понемногу видимо производители nulled. Если я тот кто хотел бы видео и уименя выбор нуллед или смириться с тем что пока я не куплю лицензию перед каждым видео будет крутиться реклама. Но компонент будет чистый со всеми вытекающими. Что я выберу??? Ну а тот кто готов сразу купить сразу и купит в любом случае.
Примеры сервисов с подобными моделями? ну например ucoz, wix, appgeyser
#33 14 сентября 2015 в 04:02

И в котором при условии такой лицензии производитель приложения может крутить код рекл сети с которой он работает пока я не выкуплю полную лицензию на это приложение.

Нил™

Романтик ты Нил. Много ли накрутишь у человека, который работает до того эффективно, что не может позволить себе купить нужное приложение?) Сколько у него траффик будет. 30 человек или 1 рубль в день?)

На примере компонента видео. Масса людей хотели бы но не могут себе позволить. Берут nulled

Нил™

Видео окупает себя как минимум раз в 10, на любом сайте. Кто не может себе позволить, скорее всего не умеют создавать посещаемые сайты, где то недостаток опыта, где то просто нежелание развиваться.

ну например ucoz, wix, appgeyser

Нил™

Там пример движков работающих на рекламе. Модель однако другая и не связанная увы с приложениями.
#34 14 сентября 2015 в 04:40

Кто не может себе позволить, скорее всего не умеют создавать

letsgo
Процентов 80 тех кто скачивает инстант. Да есть ещё процентов 5 как ты и процентов 15 среднего уровня. Но ты же не покупаешь компонент каждый день. Я вот купил три года назад оплатил и как бы все. Ладно сами разберутся, но те варианты которые я упоминал так или иначе уже существуют. Есть фрии лиценции премиум платинум и т д. Да иногда это более длинные деньги но тем не менее. Ок.
#35 14 сентября 2015 в 08:13
Нил™, Не надо никаких абонентских плат
#36 19 ноября 2015 в 13:09
АП ТИЦ instantcms.ru +100 = 1500
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.