Какие платежные системы на сайте для вас самые удобные?

#16 14 сентября 2015 в 23:07

в Украине по любому смогут ибо ВИЗА

Нил™
Мне говорили о крайне высоких процентах при оплате с карт. не?
#17 14 сентября 2015 в 23:07
Interkassa работает четко и проблем с выплатами нет.
2 недели назад запустил новый проект на ICMS2 и деньги уже начали поступать через купленный компонент биллинг.
#18 14 сентября 2015 в 23:08

Мне говорили о крайне высоких процентах при оплате с карт. не?

kreator
Через ЯД самые низкие проценты при оплате картой.
#19 14 сентября 2015 в 23:25


У меня трафика нет на сайтах

Volgomarket
Volgomarket, а зачем тогда сайты? нет, ну необычно просто, сайты есть посетителя нет

Петрмаг
Ну должен же кто то создавать ГС))) Не нашел наверное ту стратегию, что бы привлекать клиентов. А делаю сайты, т.к. есть опыт заработка с продаж товара размещенного на сайте, иногда делаю сайты на заказ, интересно и я мечтатель, мечтаю, что когда то данные действа выстрелят)))
#20 14 сентября 2015 в 23:52
Да, вы сударь. Идеалист!
#21 14 сентября 2015 в 23:57


Да, вы сударь. Идеалист!

Петрмаг
Скорее ко всему подхожу творчески, а не как ремесленник, делая "правильные" шаги…
#22 15 сентября 2015 в 00:55

interkassa.com

раньше этот был проще всех прикручивать
а так, кажись самые популярные яденьги, киви, пластики
#23 15 сентября 2015 в 06:42
Подскажите ПС принимающую VISA в $ с возможностью разместить форму оплаты непосредственно на сайте(во всплывающем окне). PayPal так можно теперь только для usa и eng, а нужно чтобы и для кореи было и для россии. Так же как прежняя( glavdoroga.ru/lexus/nx-300h-1.html ЗАБРОНИРОВАТЬ АВТО), но в $
#24 7 января 2017 в 11:12
Приват24 крайне необходим. Часто на форуме пишут, что это незачем, т.к. другие системы принимают карты и даже есть выбор каким образом рассчитаться (Visa, Privat, LiqPay)…

Лично я столкнулся с проблемой того, что будучи предпринимателем в Украине, заинтересован в том, чтобы деньги сразу же поступали на мой расчётный счёт, минуя других посредников, которые к тому же за свои услуги взимают процент. Если эта оплата получена за твои услуги, где себестоимость небольшая, то процент этот особо не страшен. Но если это оплата за некий товар, а ваша наценка не более 30% да и ещё нужно заплатить налоги, то платить лишних 2% третьей стороне совершенно не хочется.

Для моего проекта сейчас используется платёжная система "walletone", и если мне поступила предоплата за товар/услугу, прежде чем воспользоваться этими средствами, мне нужно для начала вывезти из системы на свой расчётный счёт, а это произойдёт не мгновенно.

P.S. К большому сожалению, моих знаний не хватает на то, чтобы решить вопрос с добавлением Приват24 к биллингу, но я надежды не теряю, сижу и "колупаюсь", пытаюсь разобраться.
#25 7 января 2017 в 11:22
482, я бы уже думал лучше над Ощадбанком или каким то еще
#26 7 января 2017 в 12:55


482, я бы уже думал лучше над Ощадбанком или каким то еще

Jestik

Ощадбанк возможно и будет когда-то популярен и расширит своё программное обеспечение для полноценной удалённой работы клиента, но не сегодня.
ПриватБанк пусть и мутный, а сегодня его ещё и "национализированный", но технически в Украине его не переплюнул ещё никто. У Привата около 20 млн, клиентов, самая большая и сеть банкоматов и терминалов самообслуживания. Если кратко, то у 70% моих потенциальных клиентов есть карта Привата
#27 7 января 2017 в 14:08
Для меня удобнее всего оплачивать с карты СБ или ЯД.
#28 8 января 2017 в 14:58
Если вопрос о не России, то нужно задуматься о сервисах которые там распространены, например PayPal, Google Payments — вроде как набирает обороты с приложениями, ну и естественно карты..
По России: Я.денеги, карты, самое удобное…
#29 8 января 2017 в 17:42


Приват24 крайне необходим.

482

Давно уже выкладывался приват24 под биллинг
#30 9 января 2017 в 08:16
InterKassa решает всё + яндекс отдельно!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.