Посоветуйте бесплатную программу для рассылки писем

#1 15 сентября 2015 в 14:14
Посоветуйте бесплатную почтовую программу для рассылки писем юзерам своего же сайта.
#2 15 сентября 2015 в 16:27
встречалась только платная на Instantcms 2.
#3 15 сентября 2015 в 17:40

встречалась только платная на Instantcms 2.

Oleksandr
Мне не компонент для Инстанта нужен, а сторонняя программа, куда можно загрузить базу э-мейлов и прогнать по ней письмо.
#5 15 сентября 2015 в 18:30


я использовал esputnik.com/stoimost-email-i-sms-rassylok

Oleksandr
laugh
Потом эта база будет участвовать в приёме рекламы от рекламодателей разного уровня…
#6 15 сентября 2015 в 19:06

Потом эта база будет участвовать в приёме рекламы от рекламодателей разного уровня...

Майкл

предложите что-то лучше
#7 15 сентября 2015 в 21:16
рекомендую сервис смартреспондер
до 1к имейлов бесплатно 50к писем
#8 16 сентября 2015 в 02:56

Посоветуйте бесплатную почтовую программу

Man

я использовал esputnik.com/stoimost-email-i-sms-rassylok

Oleksandr
stukПЛАТНАЯ РАССЫЛКА
#9 16 сентября 2015 в 14:44
Это все сторонние сервисы, а мне нужна программа, которая устанавливается на мой компьютер, куда могу загрузить базу э-мейлов и самостоятельного рассылать по мере надобности.

Закачал несколько подобных программ, где в демо-версии разрешается рассылать письма одновременно от 50 до 300 юзерам, однако ни одна из них не работает. shock
#10 16 сентября 2015 в 16:35
Man, юзайте смартреспондер — там оч много инструментов: от счетчика переходов по ссылкам из письма и интеграции соц кнопок, до голосования, чтобы сигментировать подписчиков по интересам в разные рассылки
#11 16 сентября 2015 в 17:35
Man,

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
вотЪ, может поможет
#12 16 сентября 2015 в 17:54


Man, юзайте смартреспондер — там оч много инструментов: от счетчика переходов по ссылкам из письма и интеграции соц кнопок, до голосования, чтобы сигментировать подписчиков по интересам в разные рассылки

*beez*
Благодарю за совет, но лично мне он не подходит, так как им нужно доказывать, что все эти люди, чьи контакты я туда загрузил, хотят получать рассылку.
#13 16 сентября 2015 в 17:57

вотЪ, может поможет

Raiden
Там трояны зашиты.
#14 16 сентября 2015 в 19:11
Man, ну и что мешает отфотошопить скриншот на котором при регистрации будет указана галочка, что юзер не против))

пару скринов базы данных и админки где имейлы и пропустят
а если быть понаглее, то еще и сами импортируют список, так как "Вам же надо сначала испробовать, чтобы потом заказать платный аккаунт" joke
#15 16 сентября 2015 в 22:09

Там трояны зашиты.

Man
А что мешает найти эти программы в инете, более свежие и без трипера?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.