Посоветуйте бесплатную программу для рассылки писем

#17 17 сентября 2015 в 09:40
Чем не устраивает связка InstantCMS + InstantMailer?
#18 17 сентября 2015 в 10:12

А что мешает найти эти программы в инете, более свежие и без трипера?

Raiden
Я уже писал выше, что перепробовал некоторые из них, у которых были недавние обновления и не одна из них не работает.

Меня интересует именно рабочие проги, с которыми юзеры нашего портала лично знакомы и используют. Я уже много времени убил на нерабочие программы. Уже готов воспользоваться и платной версией, но рабочую программу не могу найти.
#19 17 сентября 2015 в 10:14

Man, ну и что мешает отфотошопить скриншот на котором при регистрации будет указана галочка, что юзер не против))

*beez*
Они просят выслать ссылку на страницу регистрации.

Сторониие сервисы для этого не подходят, мне нужна именно программа.
#20 17 сентября 2015 в 10:16

Чем не устраивает связка InstantCMS + InstantMailer?

De.Ground
Я собираюсь приглашать людей на новый сайт, где еще нет юзеров. С помощью InstantMailer я могу отослать рассылку только зарегистрированным пользователям своего портала, т.е. себе и Васе с Федором.
#21 17 сентября 2015 в 10:23


вариант ----->

я другое дерево
Спасибо. Но я не программист и там для меня есть непонятные вещи. cry
#22 17 сентября 2015 в 10:51


Чем не устраивает связка InstantCMS + InstantMailer?

De.Ground
Я собираюсь приглашать людей на новый сайт, где еще нет юзеров. С помощью InstantMailer я могу отослать рассылку только зарегистрированным пользователям своего портала, т.е. себе и Васе с Федором.

Man

Это не так, если подойти к процессу творчески. Устанавливаете InstantCMS + InstantMailer на технический субдомен (например, invite.yourdomain.ru). Сам субдомен закрываете от посещения кем бы то ни было. Делаете необходимую настройку движка и планировщика на хостинге.
Импортируете базу контактов в базу движка. Это делается просто с помощью SQL-запроса в 2 таблицы. Автоматически сформировать запрос можно в Excel.
Всё.
Вы получаете рассыльщик с базовым функционалом (HTML, группы пользователей, отсылка писем в зависимости от пола, поздравления с ДР, если конечно же у вас изначально есть эти данные).
#23 17 сентября 2015 в 11:55

Устанавливаете InstantCMS + InstantMailer

De.Ground
Сайт InstantMailer закрыт www.instantmailer.ru/ и вроде как не поддерживается уже.
#24 17 сентября 2015 в 12:05
Man, Mail Merge — addon for Thunderbird сам не использовал, никогда таких целей не было у меня, но по описанию это то, что нужно и это бесплатно.
#25 17 сентября 2015 в 12:59
mailchimp.com — круче еще не придумали.
#26 17 сентября 2015 в 16:09


Man, Mail Merge — addon for Thunderbird сам не использовал, никогда таких целей не было у меня, но по описанию это то, что нужно и это бесплатно.

Raiden
Эта программа мне подошла. Благодарю.
Только осталось придумать, как обойти лимит на количество отосланных писем за день, который наложен самой почтой.
#27 17 сентября 2015 в 16:41

Это делается просто с помощью SQL-запроса в 2 таблицы. Автоматически сформировать запрос можно в Excel.

А ткните пальцем, как сформировать запрос в Excel.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.