Вывод Города в Объявлениях

Город в Объявлениях. В самом объявлении и в Title

#1 15 сентября 2015 в 21:45
Добрый день. Форум и блоги просмотрел, ничего подобного для ICMS 2.0+ не нашел. Сейчас приходится указывать город в тексте самого объявления, для которого оно размещается. Хочется сделать доску объявлений с выбором города при добавлении объявления. С дальнейшим выводом этого города еще и в title. Также хотелось бы вывести в title и тип объявления.

По такому принципу это сделано на многих сайтах с объявлениями. Например, как на Дроме

Возможно?
#2 15 сентября 2015 в 22:11
Это одна из причин, почему я не делаю сайты на двойке… На какой то версии данное поле было, потом убрали… по какой причине не знаю
#3 15 сентября 2015 в 22:24

На какой то версии данное поле было, потом убрали… по какой причине не знаю

Quzar
+
#Верните_поле_город
hoho
#4 16 сентября 2015 в 03:16
Ну для объявлений нужно поле.
Другое дело, предложите кому нибудь разработку.
Ту уже где-то сталкивались с этим?
Просто не помню где… И при каких условиях
#5 16 сентября 2015 в 03:20

Это одна из причин, почему я не делаю сайты на двойке…

Volgomarket

Ну прям причина...
У меня 100 сообщение! Хах!
Только в этом поле что-ли?

Я в шоке...
Ничего не имею против 1-ой версии, но не делать сайты на 2-ке из-за поля "Гео-данных" — бррр.
#6 16 сентября 2015 в 05:28
а в чем проблема? создайте поле "Город" в типе контента…
#7 16 сентября 2015 в 08:27
Алексей, та о том и речь что нету такого поля в последней версии
#8 16 сентября 2015 в 08:45

Я в шоке...
Ничего не имею против 1-ой версии, но не делать сайты на 2-ке из-за поля "Гео-данных" — бррр.

skewes
Хотите еще один шок? Мне от Вашего бррр не холодно не жарко smileНаписано же "Одна из причин" другие причины перечислять не буду, но опять же если делаете портал, который охватывает не только один город, поселок или деревню, то поле город необходимо. Подумайте, как бы выглядело авито, если бы там не было бы выборки по городам
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.