Тестирование компонента Погода для ICMS1

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 17 сентября 2015 в 00:16
Марат, а чистый инстант при выводе главной, это сколько запросов?
#17 17 сентября 2015 в 06:24
я другое дерево, примерно в такой же манере у меня происходит разговор с сыном. Правда, ему только 6 лет. Зачем вокруг, до около? Не можете прямо сказать, что Вас не устраивает? Вы про кеширование? Из-за двух простых запросов на странице? Не, ну можно конечно и даже не сложно. Только надо ли?
Создавая тему, я предполагал, что будет помощь по тестированию задуманного функционала. Потому что, у самого не хватает времени. Кто-то бросился инспектировать код, кто-то считать запросы в БД. И только один человек написал по настоящему дельные замечания. Если бы мне нужна была критика, я бы так и написал — откритикируйте пожалуйста. Я ж написал, оттестируйте пожалуйста. Компонент не участвует в конкурсе "Самый лучший компонент" или "Чистый код". Можете писать лучше, берите и пишите. А пока не пишете, пожалуйста не мешайте. Я вынужден отвлекаться от своих дел и кому-то что-то доказывать. Поверьте у меня есть гораздо важнее дела, на которые я могу потратить свое время. Спасибо за понимание.
#18 17 сентября 2015 в 07:33
Марат,

я другое дерево

Марат
нет это я другое дерево, так скока запросов идет от чистой инстанты? laughМаратик не абижайся, я тибе ни канкурент rofl
#19 17 сентября 2015 в 14:54

Маратик не абижайся, я тибе ни канкурент

я другое дерево
так я и не обижаюсь. И какая может быть конкуренция, если всё на паблик.
Просто не понимаю некоторых вещей. Помимо этой темы я ещё тут в личке общаюсь по сабжу кое с кем.
И не пойму, то ли лыжи не катят, то ли я…
В общем, пользы от темы никакой. Я сливаюсь…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.